20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Средняя зарплата в Забайкалье достигла в среднем 51 тыс. рублей — Забайкалкрайстат»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
27 ноя 2021 в 14:55

Правда? Я и не знала, что так хорошо зарабатываю. А вы? 

27 ноя 2021 в 15:37

Как-то смутила фраза З/п бюджетников выросли на 8,2 % А когда было повышение в 2021 г.? Меня обошло стороной это повышение 😭😭😭 

27 ноя 2021 в 15:02

Какой же я богатый работник школы искусств завтра лексус прикуплю. 

27 ноя 2021 в 15:12

Вот зачем они людей злят такими сводками? И так доверия никакого.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 14:52

Это у чиновников?

27 ноя 2021 в 16:33

Работаю учителем, недельная нагрузка 25 часов. Моя зарплата на руки 22 000 тысячи.

27 ноя 2021 в 15:34

Надо у директора спросить где мои 33 тысячи? 

27 ноя 2021 в 16:25

Учителя, воспитатели детсадов знают что у них такие зарплаты? 

27 ноя 2021 в 15:42

1800 назначили пособие по безработице. Вакансии ,разнорабочий ,на морозе тяжести таскать, 16000 предел. 

27 ноя 2021 в 15:35

Забайкалкрайстат давно перегнал таких мэтров иносказаний как Джейн Псаки,Владимир Кличко. Но при этом не догнал наших юмористов Маменко с Евгеном Петросяном. К какой группе болтунов можно отнести эту шаражкину контору?

27 ноя 2021 в 20:21

Я получаю 18 тыр, мой руководитель 100 тыр, в среднем получается 59 тыр, Вопрос - хорошо ли я живу? Крайстат уж лучше бы молчал, глядишь за умных бы сошёл.

27 ноя 2021 в 15:23

Я знаю учителей в деревне , ведут по 27 часов, плюс сельские 25 проц., получается примерно 32 т. чистыми с о всеми коэфиц.. Плюс 6 т. кл. рук. ( 1 т. регион. и 5 т. федеральные) . Плюс пенсия за выслугу. 16 тыс.  Итого 54 тыс. за все итоги учительского труда. Ну и подсобное хозяйство, куда же без него. Но за это нада всю жизнь вкалывать в деревне, Зачастую без всяких городских удобств. Да, ещё один плюс, никаких куркодов))), хотя прививку поставить заставили.

27 ноя 2021 в 20:22

Интересно как Забайкалкрайстат считает чужие деньги

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 17:02

бджетники это которые в кабинетах сраки парят 51 штука?имкозлам 15 надо платить а учителям докторам 51 тысячу рублей.

27 ноя 2021 в 15:16

Как так,  не может быть.  Чита ну 35  000  ,  в  среднем .

Чиновники тоже не все такие деньги получают, только те, кто на высоких должностях. Работала специалистом в одном из наших министерств, 25 тысяч была зарплата и работы с раннего утра до позднего вечера. 

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 21:58

Интересно .и забавно 

27 ноя 2021 в 18:37

🤣🤣🤣🤣🤣🤣А сколько среднее количество мозгов у среднеразвитого товарища, который усредненно усреднил таблицу расчетов средних доходов бюджетников? 🧐

28 ноя 2021 в 09:26

Ну и что? Опять тут посидим, обжуем и спать? Или может выйдем с вопросами?! 

28 ноя 2021 в 21:48

И кто получает еще 20 моих тысяч?)

Хорошие зарплаты. У нас на Кубани средняя зарплата 31 тысяча. Но зато ни шубы, ни валенок не надо покупать, как вам, ребята. Можно в кроссовках всю зиму ходить.