Высокотехнологичные времена, господа! 21 век. Сколково. Спутники связи и ТВ. Роботы на Марсе. Сириус. " Обеспечим 100% населения Забайкальского края высокоскоростным интернетом". "Создадим доступ учащимся общеобразовательных школ доступ к качественному учебному контенту". В общем, догоним и перегоним. А, хотя нет. Перегонять то нельзя. Кто знает, почему нельзя. Тот знает.)
пневматические спецоружие для усыпления денег стоит, а это алюминиевая труба и самый маленький шприц, больше чем уверен, 21 век а вы думали, эффективно, не знаю, губы к алюминию может и не примерзают не пробовал))) но вопрос о отлова собак сдвинулся, можно было сетями и сачком, но городские собаки по 5 институтов прошли, и отлавливаться не хотят. Мясом смоченным снотворным тож, мясо то денег стоит, а тут нашли подрядчика или выписали из африки, и все обстряпали дело гуляй смело
Ха. Как это нет правил, при которых запрещается производить отлов собак при детях? )) а часть 3 статьи 18 Федерального закона 498-ФЗ как же?)) там чёрным по белому написано, что в присутствии детей отлов не допускается
Да пусть их кусают.. Хороший закон. Иисуса Христа тоже распяли по закону. И тройки в за брае расстреливали по закону всех кто за каштаком лежит. Больше законов придумывайте таких- быстрее вымрите.
Вот ржака! Племя тумбо- юмбо! Зачем нам эти подробности?! Вам выделены деньги, чтобы вы убрали собак с города и не описывали свои телодвижения! Работайте.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
21 век. Сколково. Спутники связи и ТВ. Роботы на Марсе.
Сириус.
" Обеспечим 100% населения Забайкальского края высокоскоростным интернетом".
"Создадим доступ учащимся общеобразовательных школ доступ к качественному учебному контенту".
В общем, догоним и перегоним.
А, хотя нет. Перегонять то нельзя.
Кто знает, почему нельзя. Тот знает.)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
В Зазеркалье нет мужиков собак отстрелять.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Совсем о́бнулились!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте