Президент Академии геополитических проблем, доктор исторических наук, профессор МГИМО, член Союза писателей России и генерал-полковник Леонид Ивашов недавно от имени Общероссийского собрания офицеров заявил: - Путин должен уйти в отставку! - «Только в этом случае у нас появится какой-то шанс для сохранения загибающейся страны»
О! А мне все казалось, что я из года в год все хуже живу. Оказалось, не показалось. Это объективно так. И зачем нам этот Губер со своей командой эффективной? За наши деньги они жируют, а мы нищаем. Капец!
Это полная жозефина а не рейтинг . Антирейтинг благодаря мудрой политике ЕР и буржуев всех мастей днем и ночью ведущих борьбу с бедностью за создание комфортных условий в куршавелях и лондонах
Гржд губер то нипричем вовсе у него функция другая совсем грозно поговорить на совещании постоять при открытии часов речь толкнуть на 9 мая бумажки подписать реп почитать послушать жалобщиков с понимающим видом, высокие материи понимаешь а дело до рейтингов это удел Министерств и замов
за то время что он у власти захотел болото в город сад превратить? хоть какая то отдача есть, карявенькая но есть!
Он просто забыл, что Ильковский наворотил, за примерно тот же период времени. Жданова начала за ним разгребать, а теперь и Осипову приходится. Но комментатором надо, что бы он взмахнул волшебной палочкой, и жизнь в нашем крае, стало не хуже чем в Москве.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
- Путин должен уйти в отставку! -
«Только в этом случае у нас появится какой-то шанс для сохранения загибающейся страны»
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
В центральной России во многих городах абсолютно также кроме торговли ни чего нет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте