"Выручка ООО «Корс» на конец 2021 года составила 17 миллионов рублей, чистая прибыль — 41,1 миллион рублей" Я не экономист, но неужели так бывает? Чистая прибыль -в три раза больше выручки?
Кстати, на сайте лежит ещё одно дело, но не Щородок, а КОРС против Эталон. Чистый выигрыш КОРСа. Эталон должен платить КОРСУ за товарный знак.
Мы пишем из официальных источников и не проверяем эту информацию — а здесь был официальный релиз суда. Но спасибо, что вы так вникаете в это дело, ценный навык у вас. И времени свободного много, я даже завидую.
Ну, подала на Эталон. Но, на четвёртый апелляционный- явная клевета. Арбитражный дела -в открытом доступе. Другое дело, ФАС-опять отказала, Шородок -опять обжаловала, 24 -снова заседание первой инстанции. Ф02-7270/2021 04АП-4410/2021 А78-3491/2021.
Ну, подала на Эталон. Но, на четвёртый апелляционный- явная клевета. Арбитражный дела -в открытом доступе. Другое дело, ФАС-опять отказала, Шородок -опять обжаловала, 24 -снова заседание первой инстанции. Ф02-7270/2021 04АП-4410/2021 А78-3491/2021.
Хе. Смешно. Удалили цитату из резулятивной части постановления четвёртого апелляционного, опровергающую то, что "не вышло". Заметка заказная?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Я не экономист, но неужели так бывает? Чистая прибыль -в три раза больше выручки?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Чистый выигрыш КОРСа. Эталон должен платить КОРСУ за товарный знак.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Чистый выигрыш КОРСа. Эталон должен платить КОРСУ за товарный знак.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Но, на четвёртый апелляционный- явная клевета.
Арбитражный дела -в открытом доступе.
Другое дело, ФАС-опять отказала, Шородок -опять обжаловала, 24 -снова заседание первой инстанции.
Ф02-7270/2021
04АП-4410/2021
А78-3491/2021.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Но, на четвёртый апелляционный- явная клевета.
Арбитражный дела -в открытом доступе.
Другое дело, ФАС-опять отказала, Шородок -опять обжаловала, 24 -снова заседание первой инстанции.
Ф02-7270/2021
04АП-4410/2021
А78-3491/2021.
Удалили цитату из резулятивной части постановления четвёртого апелляционного, опровергающую то, что "не вышло".
Заметка заказная?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте