перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Заправки Kors в Чите пытались засудить «Эталон Плюс» из-за рекламных баннеров, но не вышло

12 апреля 2022, 16:19
12 апреля 2022, 18:35
"Выручка ООО «Корс» на конец 2021 года составила 17 миллионов рублей, чистая прибыль — 41,1 миллион рублей"
Я не экономист, но неужели так бывает? Чистая прибыль -в три раза больше выручки?
13 апреля 2022, 13:21
Меня тоже заинтриговали эти цифры, но так выглядят данные на госпортале финансовой и бухгалтерской информации.
13 апреля 2022, 13:29
13 апреля 2022, 13:21
Меня тоже заинтриговали эти цифры, но так выглядят данные на госпортале финансовой и бухгалтерской информации.
Кстати, на сайте лежит ещё одно дело, но не Щородок, а КОРС против Эталон.
Чистый выигрыш КОРСа. Эталон должен платить КОРСУ за товарный знак.
13 апреля 2022, 13:38
13 апреля 2022, 13:29
Кстати, на сайте лежит ещё одно дело, но не Щородок, а КОРС против Эталон.
Чистый выигрыш КОРСа. Эталон должен платить КОРСУ за товарный знак.
Мы пишем из официальных источников и не проверяем эту информацию — а здесь был официальный релиз суда. Но спасибо, что вы так вникаете в это дело, ценный навык у вас. И времени свободного много, я даже завидую. 
12 апреля 2022, 18:23
Что-то я ничего не поняла. Городок подала на БРК в суд и отстаивала товарный знак Корса, будучи директором БРК? 
12 апреля 2022, 18:28
Шородок
12 апреля 2022, 18:31
Ну, подала на Эталон.
Но, на четвёртый апелляционный- явная клевета. 
Арбитражный дела -в открытом доступе. 
Другое дело, ФАС-опять отказала, Шородок -опять обжаловала, 24 -снова заседание первой инстанции.
Ф02-7270/2021
04АП-4410/2021
А78-3491/2021.
12 апреля 2022, 20:08
12 апреля 2022, 18:31
Ну, подала на Эталон.
Но, на четвёртый апелляционный- явная клевета. 
Арбитражный дела -в открытом доступе. 
Другое дело, ФАС-опять отказала, Шородок -опять обжаловала, 24 -снова заседание первой инстанции.
Ф02-7270/2021
04АП-4410/2021
А78-3491/2021.
Хе. Смешно.
Удалили цитату из резулятивной части постановления четвёртого апелляционного,  опровергающую  то, что "не вышло".
Заметка заказная?
12 апреля 2022, 17:43
Заинтересовать клиентов можно качеством и реальным снижением цены,а не рекламой !
Гость
12 апреля 2022, 17:28