перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Дрифт стал невозможен на парковке «Абсолюта» на КСК после обращения читинцев к Путину

24 апреля 2022, 10:26
24 апреля 2022, 10:57
Неужели ничего не решается в нашей стране без обращения к Путину? Почему чиновники и ответственные лица не видят на своих местах проблем, почему им нужна указка сверху? 
24 апреля 2022, 11:27
Леня, ну, вы, прямо, как с Марса, потому что сам Путин эту систему все двадцать лет так и выстраивал, называется вертикаль.
25 апреля 2022, 14:31
24 апреля 2022, 11:27
Леня, ну, вы, прямо, как с Марса, потому что сам Путин эту систему все двадцать лет так и выстраивал, называется вертикаль.
Эта вертикаль со времён динозавров выстроена и работала задолго до Путина.
24 апреля 2022, 11:30
Скоро лето и мы уже в предвкушении этих овнюков на улице Ленина. Где так камеры ну прямо всё фиксируют, даже то, чего не было, а где так они слепы на свой единственный глаз становятся. Это город, а не полигон для выкрутасов, кто на что горазд. Перед кем понтуетесь, дятлы?
24 апреля 2022, 13:17
друг перед другом понтуются своими ведрами с гайками) 
25 апреля 2022, 14:33
Если дятлы без номеров, то им никакие не камеры не страшны. Только живые инспектора на патрульных машинах. А их у нас не хватает.
24 апреля 2022, 11:26
Их нужно прав лишать и штраф огромный
24 апреля 2022, 12:41
ПДД, КоАП читайте, а не фантазируйте.
24 апреля 2022, 10:39
Был проспект, стала улица.
24 апреля 2022, 10:42
Теперь дрифт станет исскуством,только если зимой трактором снег убирают то дворникам не позавидуешь.
24 апреля 2022, 10:44
24 апреля 2022, 10:42
Теперь дрифт станет исскуством,только если зимой трактором снег убирают то дворникам не позавидуешь.
Проще было забор сделать и на ночь закрыть.
24 апреля 2022, 11:33
24 апреля 2022, 10:42
Теперь дрифт станет исскуством,только если зимой трактором снег убирают то дворникам не позавидуешь.
А вы дворников не жалейте, не так уж и много у нас работы для дворников, так они и ту делать не хотят. Снега зимой кот наплакал, да и тот не спешат убирать. Утопчут, укатают.
24 апреля 2022, 10:33
Я бы просто налил отработки и набросал саморезов.
24 апреля 2022, 10:41
Согласен! Дристеры фиговы
24 апреля 2022, 11:29
А президент наш молодец, сразу решил такую проблему. 
24 апреля 2022, 14:51
24 апреля 2022, 11:29
А президент наш молодец, сразу решил такую проблему. 
Понятно, что местные и решили по его указке. Даже не по его, а по указке кого-то из его администрации. Вряд ли президент даже знает об этом. 
Тут более важен другой вопрос: Почему нельзя было сразу решить эту проблему, не дожидаясь пинка сверху? Жители ведь жаловались.
24 апреля 2022, 16:42
Походу кто то уже снес поддон,на фото декстрон похоже.
Гость
25 апреля 2022, 10:41
Перед самым входом на МЕМОРИАЛЕ БОЕВОЙ СЛАВЫ ВОВ каждый вечер с 18.00 до 22.00 проходят показательные выступления на мотоциклах и мокиках. Езда на заднем колесе среди проходящих людей с детьми . И прочие э как стремальные трюки опасные для жизни приходящих на МЕМОРИАЛ.
24 апреля 2022, 12:10
Владимир Путин молодец, политик, лидер и борец с дрифтерами))
Гость
25 апреля 2022, 10:35
А в чем проблема, добро пожаловать дрифтовать на центральные улицы Читы,  ночью.. Вам точно не кто не помешает, ГИБДД ночью в городе нет.
24 апреля 2022, 21:48
А почему бы не построить такие площадки для дрифта,а что есть вообще для досуга путнего людям,одни ТЦ,отжимание денег у населения,что,и кто сделал для пацанов,и дечёнок! Только и знают,отбрать,отжать,закрыть,и пусть возразят мне кто то,что это правильно!?!?
Может президент построит специальную площадку для дрифта в таком случае в нашем городе, обратимся?