Неужели ничего не решается в нашей стране без обращения к Путину? Почему чиновники и ответственные лица не видят на своих местах проблем, почему им нужна указка сверху?
Скоро лето и мы уже в предвкушении этих овнюков на улице Ленина. Где так камеры ну прямо всё фиксируют, даже то, чего не было, а где так они слепы на свой единственный глаз становятся. Это город, а не полигон для выкрутасов, кто на что горазд. Перед кем понтуетесь, дятлы?
Теперь дрифт станет исскуством,только если зимой трактором снег убирают то дворникам не позавидуешь.
А вы дворников не жалейте, не так уж и много у нас работы для дворников, так они и ту делать не хотят. Снега зимой кот наплакал, да и тот не спешат убирать. Утопчут, укатают.
А президент наш молодец, сразу решил такую проблему.
Понятно, что местные и решили по его указке. Даже не по его, а по указке кого-то из его администрации. Вряд ли президент даже знает об этом. Тут более важен другой вопрос: Почему нельзя было сразу решить эту проблему, не дожидаясь пинка сверху? Жители ведь жаловались.
Походу кто то уже снес поддон,на фото декстрон похоже.
Гость
25 апреля 2022, 10:41
Перед самым входом на МЕМОРИАЛЕ БОЕВОЙ СЛАВЫ ВОВ каждый вечер с 18.00 до 22.00 проходят показательные выступления на мотоциклах и мокиках. Езда на заднем колесе среди проходящих людей с детьми . И прочие э как стремальные трюки опасные для жизни приходящих на МЕМОРИАЛ.
А почему бы не построить такие площадки для дрифта,а что есть вообще для досуга путнего людям,одни ТЦ,отжимание денег у населения,что,и кто сделал для пацанов,и дечёнок! Только и знают,отбрать,отжать,закрыть,и пусть возразят мне кто то,что это правильно!?!?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Тут более важен другой вопрос: Почему нельзя было сразу решить эту проблему, не дожидаясь пинка сверху? Жители ведь жаловались.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте