перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Набережная Читинки лидирует в голосовании за благоустройство городской среды

3 мая 2022, 18:58
Гость
Гость
4 мая 2022, 19:33
еще в 1970-х мечталось как о смелой и несбыточной фантастике строительство скромной, но аккуратной, удобной и добротно сделанной набережной на Читинке (у реки два берега, значит с обеих сторон). Читинцы вряд ли сильно изменились с тех пор. Хочется пожелать: "Представьте, что город, в котором вы живете - это ваш ГОРОД, URBIS."
из Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 08:10
То есть, там не будет  в холодное время года смога от тысяч  окрестных кочегарок  и стай  бездомных собак? Я правильно понял?
mihail.bobrovskih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 07:17
Первый раз воля народа услышана. Кому нужны эти солнечные ворота ? которые зимой будут утопать в копати, а летом доступны при прогулки пёхом в один км по скоростному шоссе не оборудованными тропинками
Гость
4 мая 2022, 06:44
Позор Осипову за такой бардак в городе! Гнать надо давно этого дармоеда из Забайкалья!
Гость
4 мая 2022, 03:46
Уважаемые журналисты, сделайте репортаж по факту переремонта теплотрассы на ул. Горького выше ул. Угданской. Сейчас траншея вскрыта и не надо быть специалистом, чтобы увидеть разрушенную трассу которую делали в прошлом году. Осыпались лотки, сваривают новые ветви труб, сваяли из труб букву П напоминающую трубы по поверхности земли на Бабушкина.
Гость
3 мая 2022, 22:35
А как проголовать за набережную? В Иркутске замечательная набережная, есть где прогуляться с семьёй. Если и у нас такая будет, полиции первые два три года нужно погонять всех кто захочет там злоупотреблять. А так хорошобыло бы, пеший проход с Меморила по набережной и до вокзала, но будут делать только на одном пяточке. Но может потом и дальше протянуть с двух сторон. Но ещё и выйграть должны, пошла я родственников подтягивать на голосование. 
Гость
3 мая 2022, 20:29
Сделайте лучше синюю ветку метро от площади до КСК в две остановки.
50896

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 20:09
А где парк "Черёмушки", если не секрет? 
Гость
3 мая 2022, 19:10
Я не возражаю против подобных проектов, но вспомните парк Забайкальские ворота, который мы ужее должны лицезреть 
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 19:24
Да смысл  делать  эту набережную  ?  Один фиг полтарахами   её сразу  забросают всю.  И  зачем  вы меняете  сайт по пять раз на дню?  Складывается  впечатление-  неуважения  к читателю. 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 20:31
3 мая 2022, 19:24
Да смысл  делать  эту набережную  ?  Один фиг полтарахами   её сразу  забросают всю.  И  зачем  вы меняете  сайт по пять раз на дню?  Складывается  впечатление-  неуважения  к читателю. 
Пока там не будут те кто следить за чистотой будут и вечером полиция будет следить за порядком,ничего хорошего не будет.Будет мусорная набережная где будут алкаши гулять.
Гость