Общество Уехавший в Чечню главный фтизиатр Забайкалья поблагодарил регион, где «состоялся как руководитель»

Уехавший в Чечню главный фтизиатр Забайкалья поблагодарил регион, где «состоялся как руководитель»

По приглашению Кадырова он занял пост первого замминистра здравоохранения республики

Фадеев 22 года проработал в системе здравоохранения Забайкалья, из них 14 лет на руководящих должностях

Главный врач Забайкальского краевого клинического фтизиопульмонологического центра и главный внештатный фтизиатр Минздрава региона Павел Фадеев, переезжающий в Чечню, 5 июня написал пост в соцсети «ВКонтакте» с благодарностями региону.

— С благодарностью покидаю Забайкалье! Впереди ждут новые задачи и дела, на благо России. В Забайкалье я состоялся как руководитель. 22 года проработал в системе здравоохранения, из них 14 лет на руководящих должностях. Много было сделано во фтизиатрии для Забайкалья и регионов Дальнего Востока. Большое спасибо моей дорогой семье. Спасибо всем друзьям, коллегам, кто поддерживал и помогал. Начало нового этапа в жизни, — написал Фадеев.

В комментариях к записи успехов ему пожелали несколько десятков человек, в том числе врачи Виктор Куликов и Михаил Гаспарян, а также сити-менеджер Читы Александр Сапожников и глава Балейского района Сергей Гальченко.

Фадеев сообщал ИА «Чита.Ру», что по приглашению главы Чечни Рамзана Кадырова занял пост первого заместителя министра здравоохранения республики. На сайте Министерства здравоохранения Чеченской Республики сообщается, что глава Минздрава региона Сулейман Лорсанов провел внеплановое совещание, на котором представил своих новых заместителей — Павла Фадеева и Магомеда Солтаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления