Общество «Кто эти сумасшедшие ребята из Забайкалья?» Режиссер Баяр Барадиев ищет название для своей команды

«Кто эти сумасшедшие ребята из Забайкалья?» Режиссер Баяр Барадиев ищет название для своей команды

Он объявил сбор идей и вариантов от всех желающих

Баяр попросил присылать ему свои варианты идей

Режиссер из Забайкалья Баяр Барадиев объявил сбор идей и вариантов от всех желающих для того, чтобы придумать название для своей команды. Об этом он написал 30 июня на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

— Мы уже смонтировали и сдали клип и готовим его к публикации. Это федеральный проект, полностью сделанный в Чите. Мы очень надеемся, что он пойдет на все музыкальные каналы. Но у нас нет самого главного! Нет названия — кто сделал этот клип? Как называется продакшн? Кто эти сумасшедшие ребята из Забайкалья?

И, наверное, никто еще так серьезно не подходил к этому вопросу, как мы. Мы пытаемся найти название с апреля. Мы согласовывали его с ламами в дацане, смотрели, «открыта ли дорога». В общем, со всей серьезностью — как родители, подбирающие имя своему ребенку. И вчера в Агинском дацане нам резюмировали: «Пусть название дадут люди!»

Важно — оно должно быть обязательно связано с Забайкальем, должно говорить о нашей малой родине. Присылайте, пожалуйста, ваши варианты, — говорится в публикации.

Съемки клипа на песню «Банда во дворе» (16+) группы «ДжаЯмми» начались 19 июня, в них задействовали старую «Волгу», на лобовом стекле которой катался лидер группы Артем Прасков. Закончились съемки 23 июня, а 24-го числа клип уже был готов. Ранее Барадиев уже снимал клипы для «ДжаЯмми» — это был клип к песне «Туман» в 2020 году, который к маю 2022 года набрал более 1 миллиона просмотров на YouTube. А также видеоклип на песню «Город на Неве» (18+).

Также Баяр Барадиев снимал клип на песню «Девочка-грустинка»» (16+) для артиста и блогера Хабиба и клип на песню исполнителя NILETTO и дуэта Rauf и Faik «Если тебе будет грустно» (12+).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления