Спасибо за опрос. Главное чтобы не остановились на этом опросе. Действительно наши воспитатели живут в долг. У нас как всегда в глазах министров все замечательно, а люди со слезами на работу идут после получения зп, надеясь на лучшее.
Странно как-то автор мысль формулирует. Получается, если не повысить педагогам зарплату на 5 тыс., то они согласятся продолжить работу в школе? Я правильно понял его мысль?
Семимильными шагами идем в светлое будущее а зарплаты и пенсии ковыляют с трудом далеко позади. Кто не работает тот ест поэтому тем кто работает не хватает денег. Они работают а баре кушают
Мурр мяв. Зарплата учителя должна быть в среднем 150 тыс руб, а не 40.
Спасибо за опрос. Главное чтобы не остановились на этом опросе. Действительно наши воспитатели живут в долг. У нас как всегда в глазах министров все замечательно, а люди со слезами на работу идут после получения зп, надеясь на лучшее.
Странно как-то автор мысль формулирует. Получается, если не повысить педагогам зарплату на 5 тыс., то они согласятся продолжить работу в школе? Я правильно понял его мысль?
40 тр это нормальная за для нашего города. Нет? Почему им нужно поднимать,а другим нет?
Лучшего ждать не приходится. Операция "Ы" на начальной стадии. Если уж "Удоканскую медь" обьявят банкротом, что тогда говорить о бюджете.
Скажите, а какова зарплата методистов высших учебных заведений, колледжей, научных центров, ИРО.
Озвучьте, пожалуйста.
Семимильными шагами идем в светлое будущее а зарплаты и пенсии ковыляют с трудом далеко позади. Кто не работает тот ест поэтому тем кто работает не хватает денег. Они работают а баре кушают
Вот если учителя пойдут митинговать я из поддержу.