Русская шиза по украинской символике. Почему людей трясет от желто-синих цветов?
10 сентября 2022, 08:44
Гость
24 февраля 2024, 17:18
Да, вы понимаете, у моего сына, если кто за Путина, он узнает, у него припадок. Сына наоборот трясёт от всего сине-белого-красного на Украине, но у сына синдром ПТСР и так выражаются у него припадки. Поэтому, если на улице что-то такое увидели лучше не трогать, он быстро успокаивается
СВО продолжается уже почти полтора года. А еще до того особо одаренные красили в эти цвета объекты культурного наследия и памятники Воинской Славы. Нормальный человек за это время сделает выводы и не будет провоцировать никого. Остальные - сами себе злобные Буратино.
Гость
13 сентября 2022, 03:41
А в чем, собственно, спор? - сказал царь что Украина - это нацизм, значит нацизм. Царю не верите?
"Русская шиза по украинской символике" - не верю своим глазам. Это пропускает редакция? в такое время начинаешь понимать необходимость в 37м
Гость
13 сентября 2022, 17:51
Еврейская шиза и негритянская шиза неполиткорректно, а про русских все можно. Выросло поколение буренковых.
Гость
11 сентября 2022, 20:06
Шизики !!! Я за желто-синий цвет!!!! Сочетания цветов не виноваты в том, что много шизы в головах!
Гость
11 сентября 2022, 10:14
Ударили по левой щеке, смолчи, подставь правую. Плюнул в лицо, утрись, это божья роса. "Терпеть ненавижу" говорил рядовой Белов в кинофильме "Ожидание полковника Шалыгина". И это верно. Для тех кто потерял отца, мужа, сына и брата.
Гость
11 сентября 2022, 08:50
кто покрасил на кск 9-этажку в желто-синий цвет
Гость
11 сентября 2022, 12:44
У меня гавайка, где основные цвета жовто-блакитные, но тризуб который использовало ОУН-УПА, а сейчас в качестве символа используют запрещенные в России ультра-правые нацисты, я считаю нацистским символом. Нацисты весьма известны тем, что нейтральные или священные символы они умудряются изгадить.
Гость
11 сентября 2022, 06:55
Правильно наказали воспитателя и заведущую детским садом. Какой надо быть недалёкой, чтобы с символикой чужой страны выдать грамоты. Судя по тому, что эту тему раздувают без конца, то возможно это спланированная акция .
Автор нынешней публикации - дитя из 90-х.А у них стёрто понятие - уважение к Родине.
Гость
11 сентября 2022, 11:43
Заголовок оскорбителен для неопределенного числа русских людей, возмущенных невежеством т.н. воспитателей.
Гость
11 сентября 2022, 15:08
Вы значит дитя советских времён? Так тогда герб был другой, страна была другая, не коробит?
Гость
10 сентября 2022, 16:11
Я так понимаю, что комментарии неугодные "хозявам" этого паблика не показываются.
Интересно, перед воспитателями извинятся? Или всё... Хайп словил, кому надо, а бедные Педагоги остались виновны? Как быть с желто-синими пешеходными знаками? С желто-синими указателя ми на домах? Живём "На дне", реальные проблемы стараемся замалчивать, а из-за грамот раздули. Пускай тогда извинится перед всеми жителями за ужасные дороги в крае, грязный до безобразия город, проваливающуюся тротуарную Плитку, барак без удобств, мизерную зарплату тех же педагогов. Днище
Гость
10 сентября 2022, 18:55
Ну да, сначала ЛБГТ Радугу у РФ детей украло, а теперь и Украина из этой Радуги Желтый и Синий цвета скоммуниздила
Охота на ведьм так и начинается с маленького то цвет не такой то мова то еще что то во взгляде потихоньку переходя в нацизм. С грамотами просто извиниться и достаточно не стоит делать с мухи слона и разобщать народы и государства. Ребята давайте жить дружно Слава СССР.
Ну потому что это личный герб князя Владимира, сына Святослава из рода Рюриковичей. Давай заодно и русскую историю отменим заодно. Эти уроды пакостят всё, до чего дотянутся
Ну потому что это личный герб князя Владимира, сына Святослава из рода Рюриковичей. Давай заодно и русскую историю отменим заодно. Эти уроды пакостят всё, до чего дотянутся
В истории очень много претендентов на то чей это символ(как кстати и у свастики), и князья и хазарская тамга, меня интересует сегодняшний день. Мне понятно почему причислять цвета к символам нацизма, перебор(хотя когда говорят красно-коричневые сразу понятно о ком речь), но тризуб, это совсем другое.
Гость
10 сентября 2022, 14:29
Если следовать вашей логике, то можно скатиться до утверждения, что фамилии заканчивающиеся на О и другие украинские фамилии, это тоже символ и признак нацизма.
Гость
10 сентября 2022, 09:52
Людей трясёт не от ненависти, а от боли от всего происходящего, от боли по отдавшими свои жизни.
Достижения
Свой среди своих