Культура Общество Участник шоу «Танцы на ТНТ» Дмитрий Богаченко проведет второй фестиваль танца (6+) в Чите

Участник шоу «Танцы на ТНТ» Дмитрий Богаченко проведет второй фестиваль танца (6+) в Чите

Фестиваль пройдет в ноябре

Организатор фестиваля — Дмитрий Богаченко

Регистрация на второй Забайкальский фестиваль танца Manula dance fest (6+) началась в Чите, он пройдет 4–6 ноября. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 6 октября сообщил организатор фестиваля Дмитрий Богаченко.

Участие в фестивале бесплатное. Заявиться могут как сольные исполнители, так и отдельные коллективы. Заявки нужно присылать на электронный адрес ManulaDanceFest75@mail.ru, контактный телефон: +7 914 468-84-42. Информация о фестивале обновляется в Telegram-канале фестиваля.

На фестивале пройдут 6 мастер-классов от приглашенных хореографов, конкурсная программа в трех номинациях: Best Dance Show Pro, Best Dance Show Beg, Best Dance Show малая форма. Также в первый день состоятся батлы в одиночном разряде.

Победителей ждут денежные призы. Участникам нужно прочитать положение о фестивале, там есть форма заявки:

Проведение фестиваля на бесплатной основе стало возможно благодаря учредителям — Министерству культуры Забайкальского края, правительству Забайкальского края, спонсорам — Быстринскому ГОКу, кафе «Аян», информационным партнерам — «Чита.Ру» и Радио «Сибирь».

Читинец Дмитрий Богаченко прошел кастинг в 7-й сезон шоу «Танцы на ТНТ». Он участвовал в 5-м сезоне «Танцев» и вылетел из конкурса на этапе распределения в команды, а в 6-м сезоне прошел кастинг.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления