kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Серийное избиение младших школьников в одном из районов Читы: как это было?»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
7 окт 2022 в 20:55

Родители пострадавших детей, обязательно добивайтесь следственных действий и решайте все вопросы только через суд. И не соглашайтесь на урегулирование конфликта с родителями "хулиганок". Подростки и их родители должны понять, что в правовом государстве обязательно будет наказание за противоправные действия. Спецшкола проведёт коррекцию поведения в обществе.

7 окт 2022 в 22:41

" Мы сначала пытались подать заявление в полицию, но следователь переносила встречу." - это что за дичь? Заявление пишется в дежурной части в любое время суток. Если заявительницу и вправду так динамили, отказывая в приёме заявления - то это повод возбудиться прокуратуре.

7 окт 2022 в 22:28

Обязательно озаботьтесь, что бы хулиганку поставили на учёт! Она уже готовая малолетняя преступница и за ней нужен постоянный контроль!

Гость
8 окт 2022 в 07:35

Исключить из школы за такое поведение и в коррекционную школу. Видите ли не портить ребенку жизнь, а как же жизнь нормальных детей?
Испортить этой девочке так жизнь, чтобы все знали что им будет если также будут поступать! Или будете ждать когда повзрослеет и убьет а потом и сядет. На корню пресечь.

Марина
7 окт 2022 в 23:19

А как же наш гуманитарный суд,если бы с моим ребенком хоть капельку из того что вы написали,так поступили,ни одна мамаша не помогла бы,люди ау

Дон
8 окт 2022 в 13:03

Удивляюсь, как родители ведутся на угрозы детей ,,только попробуй тронь,,! Да я бы за такие дела так отделала, пусть бы потом в детдом забирали, вкусили бы детдомовской жизни, может мозги на место встали бы!

Потребитель
8 окт 2022 в 10:19

В своей стране проблем выше крыши.Нет ещё лезем куда то.Всё рассуждаем о высокодуховности,особом пути и т.д.На улицах мат и не только у подростков.Давно пора спуститься на землю.Общество у нас больное.

Гость
8 окт 2022 в 10:36

Жестокость зашкаливает. Откуда это в нашем обществе?

Юлия
10 окт 2022 в 08:49

Видимо Пацанок насмотрелась!

27 нояб 2022 в 18:44

Конечно, все это надо пресекать , но тут момент есть: мальчики должны уметь постоять за себя .Девчонки били их,а не пацаны.