Общество Политика Спецоперация на Украине Власти Забайкалья не говорят, будут ли отменять празднование Нового года в пользу спецоперации

Власти Забайкалья не говорят, будут ли отменять празднование Нового года в пользу спецоперации

Сити-менеджер Читы тоже молчит

Читинцы запустили петицию, чтобы деньги отправили на поддержку мобилизованных забайкальцев, а не тратили на празднование Нового года

Правительство Забайкальского края и руководитель администрации Читы Александр Сапожников 10 октября не стали говорить, будут ли поддерживать инициативу, согласно которой деньги вместо пышного празднования Нового года можно потратить на поддержку специальной военной операции. Ранее подобные заявления сделали в нескольких регионах, включая Санкт-Петербург.

В пресс-службе правительства края сказали, что не знают ничего про это. Александр Сапожников прочитал сообщение журналиста, но ничего не ответил, в пресс-службе городской администрации вопрос взяли в работу, но ответа пока не последовало.

При этом жители Читы уже запустили петицию за то, чтобы деньги отправили на поддержку мобилизованных забайкальцев, а не тратили на празднование Нового года. На момент публикации новости за петицию проголосовали 2067 человек.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления