Общество Полицейский из Перми стал начальником Забайкальского УМВД на транспорте

Полицейский из Перми стал начальником Забайкальского УМВД на транспорте

Он проработал в полиции 27 лет

Александр Меринов из Перми стал новым начальником Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте

Новым начальником Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте стал Александр Меринов из Перми, сообщается на официальном портале региона 28 октября.

Меринов проработал в полиции 27 лет. Он окончил Пермский юридический институт, с 2017 года возглавлял пермский отдел транспортной полиции.

Нового начальника губернатору края Александру Осипову представил начальник Главного управления на транспорте МВД России генерал-лейтенант полиции Олег Калинкин во время своего визита в Читу. По словам Александра, главная цель для него на новом месте работы — транспортная безопасность.

«Всю свою профессиональную деятельность работал в транспортной полиции. Я понимаю, что вся жизнь Забайкалья связана с железной дорогой. Надеюсь, что найду поддержку у жителей Забайкальского края и работников предприятий», — цитируют в сообщении слова Меринова.

С июня 2022 года исполняющим обязанности начальника забайкальской транспортной полиции был уроженец Москвы Александр Тышлин.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления