Общество Спецоперация на Украине Замглавы отряда имени Кости Долгова уйдет добровольцем на СВО

Замглавы отряда имени Кости Долгова уйдет добровольцем на СВО

Константин Мухомедьяров уже 8 лет ищет людей в Забайкалье

Константин Мухомедьяров — координатор добровольческого отряда, который уже 8 лет ищет и находит людей по всему Забайкалью

Заместитель руководителя поискового отряда имени Кости Долгова Константин Мухомедьяров решил отправиться добровольцем на спецоперацию на Украине, сообщил Мухомедьяров 5 ноября на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

— После долгих обдумок и взвешивания я принял решение ехать добровольцем в зону проведения спецоперации. Отъезд намечается на первые числа января 2023 года, так как есть еще дела, которые нужно завершить и подготовиться к поездке, — написал Константин Мухомедьяров.

Он уточнил, что пока находится в Забайкалье, готов безвозмездно проводить в школах и дошкольных учреждениях тренинги на тему «Безопасность детей в разных экстремальных ситуациях».

Константин — координатор добровольческого отряда, который уже 8 лет ищет и находит людей по всему Забайкалью. Мухомедьяров в 2017 году находился в автобусе с паломниками, который попал в ДТП в Петровск-Забайкальском районе. В аварии погибли 11 человек, у Константина был сломан позвоночник. В 2022 году он стал героем «Народной премии», которую проводило «Чита.Ру».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления