перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Страшно, потом привыкаешь»: доброволец из Читы — об участии в СВО

13 ноября 2022, 11:10
Гость
Гость
15 ноября 2022, 02:50
Ну ё-маё, а можно было сразу оставить контактные данные? Едва ли не в последний день записался, пока искал номера для вступления.
279528095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 15:37
1)Поменять власть в Укранине на лояльную. Ну и отжать часть страны. 2)Когда не вышло - просто отжать часть страны. 3)Сейчас - не посрамить честь главы государства на мировой арене и как то закончить, но не проигравшими.
Гость
13 ноября 2022, 19:39
Не, ну его нафиг такое привыкание. Моя Родина - задымленная Чита.
Гость
13 ноября 2022, 18:41
у кизяков даже командира нормального не нашлось, только водитель. Вот я даже захочу записаться в добровольцы, но уж точно не под командование водителя
Aleksandr.Polupoltinnih2015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 17:58
Вся эта история - полный сюр. Все тут непонятно: цели, план, действия и результаты действий. Когда это кончится, кто скажет?
Гость
13 ноября 2022, 20:38
Четвертак, ты же казак, давай к своим в батальон, а то вылез тут
Гость
13 ноября 2022, 15:50
Кто хочет воевать добровольно тот пусть и воюет
Гость
13 ноября 2022, 15:36
спасиб,конешно..но нас и здесь неплохо кормят..
Гость
13 ноября 2022, 14:58
Во имя чего все это? Какие цели у СВО, осветите уж наконец-то кто-нибудь.
Гость
13 ноября 2022, 13:51
Ему надо пусть идёт до конца. А потом вспоминать будем.
Гость
13 ноября 2022, 14:07
Вспоминать его? А зачем?
Гость
13 ноября 2022, 12:35
мутный мужичёк...)или девочка...)включите биографию...
Гость
13 ноября 2022, 12:30
Кто нибудь скажите, что российские войска делают в Украине??? Освобождают жителей от нацистов? Так вы гляньте как встречает местное население " освободителей" и ВСУ! Они ни от кого их освобождать не просят, а совсем наоборот! Мстят за восьмилетний геноцид? А был ли он? Присоединяют территории? Вам земли мало?? Благодаря этой СВО Россия проклята на десятилетия!
Гость
13 ноября 2022, 12:14
Это ни кому НЕ НАДО, кроме олигархов! Дайте нам работать, растить детей! Мобилизованных мужиков семьям верните, кто хочет - пусть остается. Отстаньте вы уже от людей! Ни кому мы ничег не должны, пусть олигархи воюют и депутаты с их детьми.
Гость
13 ноября 2022, 12:54
Да и олигархам это не нужно.
Гость
13 ноября 2022, 11:47
Дохлый номер. Бесперспективняк. Фиаско.
Гость
13 ноября 2022, 12:15
Согласен, неужели результат этой авантюры не виден?
Гость
13 ноября 2022, 11:30
Страшновато, не могу решиться..
Гость
13 ноября 2022, 11:41
Я не трус, но я боюсь…
Гость
13 ноября 2022, 12:14
Чё нить полезное сделай, на работу к примеру устройся.
Гость