Общество В ДТП на КСК погибла режиссер-постановщик Дома офицеров Забайкалья Татьяна Мамчур

В ДТП на КСК погибла режиссер-постановщик Дома офицеров Забайкалья Татьяна Мамчур

Авария произошла вечером 16 ноября

Родители Татьяны Мамчур — музыканты-преподаватели, отработавшие в сфере образования более 50 лет

Режиссер-постановщик Дома офицеров Забайкальского края Татьяна Мамчур погибла в ДТП на КСК в Чите вечером 16 ноября, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 17 ноября источник, знакомый с ситуацией.

Ранее стало известно, что 16 ноября при столкновении Toyota Mark II и Toyota Vitz на КСК в Чите погибла водитель второго автомобиля, а ее несовершеннолетний пассажир попал в больницу. Очевидец аварии позже рассказал свою версию произошедшего.

Татьяна Мамчур была заслуженным деятелем искусств Забайкальского края. В марте 2021 года на «Чита.Ру» выходил текст о Татьяне Александровне, которая тогда отметила свой 50-летний юбилей.

— Первоначально меня пригласили работать в Дом офицеров сами артисты. Это был 2014 год. Тогда возрождали народный театр, который работал здесь с 1934 года. Нового я не боюсь и приступаю к любому делу засучив рукава, с большим энтузиазмом. Благо хватает идей, да и активности. Это мне очень помогало и помогает до сих пор, — рассказывала Татьяна Александровна.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления