Происшествия Жесткое ДТП произошло на КСК в Чите — погибла женщина-водитель

Жесткое ДТП произошло на КСК в Чите — погибла женщина-водитель

Несовершеннолетний пассажир доставлен в больницу

На проспекте Маршала Жукова произошло уже немало ДТП

Два автомобиля столкнулись вечером 16 ноября на проспекте Маршала Жукова в Чите, есть погибший. О ДТП сообщалось в Telegram-канале «ЧП Чита — происшествия Забайкалья», о жертве аварии рассказали в краевом УГИБДД.

— Серьезное ДТП на улице Жукова, обстоятельства выясняются, — говорится в сообщении.

В группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю корреспонденту «Чита.Ру» 16 ноября факт ДТП на проспекте Жукова подтвердили, сообщив, что столкнулись Toyota Mark II и Toyota Vitz. Водитель второго автомобиля погибла, а несовершеннолетний пассажир «Витца» доставлен в больницу. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал корреспонденту «Чита.Ру», что пересечение проспекта Жукова и улицы Маршала Рокоссовского считается одним из самых аварийно опасных в городе, поэтому на уровне городских властей и ГИБДД решается вопрос об изменении схемы движения на данном участке дороги.

Второй участник аварии

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления