Общество Власти Забайкалья опровергли слова ОНФ, что дети не ходят в школу из-за отсутствия дров

Власти Забайкалья опровергли слова ОНФ, что дети не ходят в школу из-за отсутствия дров

Вопрос о разморозке отопительной системы не стоит

Власти Забайкалья опровергли слова сопредседателя регионального отделения Народного фронта Андрей Томских о том, что ученики школы в селе Кыкер Тунгокоченского района не ходят на занятия из-за отсутствия дров в школе. По информации краевых властей, дрова в районе есть, а дети не ходят в школу из-за морозов. Об этом сообщается 1 декабря на официальном портале региона.

Томских на своей странице во «ВКонтакте» написал, что ученики уже десять дней не ходят в школу из-за плохой подготовки властей к зиме.

«Учебный процесс в Кыкере приостановлен по погодным условиям, но организовано дистанционное обучение на дому. В школе на сегодня имеется 14-дневный запас дров. В Тунгокочене запас дров на объектах социальной сферы — в детском саду, клубе и администрации — имеется до 10 декабря. Вопрос о разморозке отопительной системы не стоит», — цитируют слова врио главы Тунгокоченского района Николая Ананенко.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления