Город Животные Общество Хозяин, найдись! Собаке, которая снялась в фильме (6+) с Харатьяном и Михайловым в Чите, полтора месяца ищут дом

Хозяин, найдись! Собаке, которая снялась в фильме (6+) с Харатьяном и Михайловым в Чите, полтора месяца ищут дом

Пальма бездомная, но знаменитая

Собака Пальма ждет хозяина

Снявшейся в фильме «Озеро детства» (6+) с Дмитрием Харатьяном и Александром Михайловым собаке Пальме, которая оказалась бездомной, не смогли найти хозяина с октября, но поиски продолжаются. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 9 декабря рассказала куратор собаки Анна.

Для съемок кинофильма «Озеро детства» Андрея Карасова, в котором сыграли Евгения Короткевич, Дмитрий Харатьян и Александр Михайлов, искали собаку в августе 2022 года. Она должна была походить на уже имеющегося щенка. После съемок собака вернулась во двор, но потом ее поймала служба отлова. Ее удалось оттуда забрать.

— Много было звонков из районов, но всем собака нужна на цепь — охранять. А она не для охраны, в вольер или квартиру. Сейчас она находится на передержке, — рассказала девушка.

Связаться с куратором Пальмы Анной можно по телефону: +7 914 460-56-31.

Премьера фильма «Озеро детства» пройдет в 2023 году на Забайкальском кинофестивале.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления