Общество Новым главой департамента ГО и ПБ вместо Жужурина стал бывший начальник управления МЧС по Забайкальскому краю

Новым главой департамента ГО и ПБ вместо Жужурина стал бывший начальник управления МЧС по Забайкальскому краю

Он родом из поселка Карымское

Ринат Хисматулин родился 8 июня 1966 года в поселке Карымское Читинской области

Департамент ГО и ПБ Забайкалья вместо уволившегося в августе Александра Жужурина возглавил бывший начальник управления в ГУ МЧС России по Забайкальскому краю Ринат Хисматулин. Об этом 13 декабря сообщается на сайте правительства региона.

Александр Жужурин покинул пост руководителя Департамента по ГО и ПБ Забайкальского края 4 августа. Он уволился по собственному желанию, так как посчитал несправедливым решение суда о штрафе за превышение полномочий.

«Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 13 декабря назначил руководителя Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности (ГО и ПБ) Забайкальского края, им стал полковник внутренней службы Ринат Хисматулин», — говорится в сообщении.

Ринат Хисматулин родился 8 июня 1966 года в поселке Карымское Читинской области. Окончил Иркутский факультет Высшей инженерной пожарно-технической школы МВД РФ по специальности «противопожарная техника и безопасность». Занимал должность начальника управления в Главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю. Имеет государственные и ведомственные награды.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления