Общество УК не справляется с обслуживанием домов в Забайкалье из-за увольнения сантехников

УК не справляется с обслуживанием домов в Забайкалье из-за увольнения сантехников

В квартирах всё это время 15 градусов тепла

В квартирах дома в Забайкальске всё это время держится 15 градусов тепла

Управляющая компания «Технологии комфорта», обслуживающая дома в городе Забайкальске Забайкальского края, не может оперативно реагировать на заявки из-за недавнего увольнения сотрудников. Об этом 14 декабря корреспонденту «Чита.Ру», которая представилась жильцом одного из домов, рассказала сотрудница компании.

7 декабря жительница дома на Советской, 7 в поселке Забайкальск пожаловалась, что температура в квартире не поднимается выше 15 градусов, из-за чего по стенам пошли трещины и плесень. На оставленные в УК «Технологии комфорта» заявки никто не приходит, а в ответ на звонки женщины в компании только просят подождать. 14 декабря жительница дома рассказала, что сотрудники УК так и не приходили.

— Сантехников, которые должны были прийти к вам раньше, уволили. А в последние два дня авария в одном из домов, они вообще сидят без тепла, все силы направлены туда. Мы постараемся прийти завтра или в ближайшие дни, — сказала сотрудница компании.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления