Общество Холод, плесень и трещины в стенах. Жители Забайкальска жалуются на промозглые квартиры

Холод, плесень и трещины в стенах. Жители Забайкальска жалуются на промозглые квартиры

По заявкам на замер температур пока никто так и не пришел

По стенам пошли трещины и в квартирах, и снаружи дома

Температура в угловой квартире дома по улице Советской в поселке Забайкальск Забайкальского края не поднимается выше 15 градусов, из-за чего по стенам пошли трещины и плесень. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 7 декабря сообщила жительница дома.

— Забайкальск, Советская, 7. Дома — плюс 15. Угловая квартира, стены все мокрые, сырость, пошли трещины в квартире. Писали заявление, чтоб сделали в квартире замер температуры, но в ответ тишина. Каждый день звоню в управляющую компанию, но ответа нет. «Будут, ждите». Сколько можно ждать? Дети на больничном 5-ю неделю. В квартире невозможно жить. Зато счет за отопление приличный! Вода горячая на 5-й этаж пробегает минут 15, — рассказала жительница дома.

Хотя на балконе проходит батарея, стены вспучились и отсырели от холода
В комнатах царит сырость, образуется плесень

Сотрудник управляющей компании «Технологии комфорта» пояснил корреспонденту «Чита.Ру», что заявки из дома № 7 по Советской зарегистрированы — много похожих жалоб на холод. Далее информация передали мастеру в Забайкальск.

На момент публикации узнать статус заявок не удалось. Теплом Забайкальск обеспечивает компания ЗабТЭК.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления