перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Последнюю сельхозярмарку объявили власти Читы в этом году

19 декабря 2022, 08:27
Гость
Гость
24 декабря 2022, 11:59
Правильно тут все написали. Какие овощи в такой мороз? И цены на этих ярмарках выше, чем в магазинах.
Гость
19 декабря 2022, 17:28
Наши власти почему -то не устраивают ярмарки на Первом региональном Фермерском рынке Забайкалья , который открыли в Антипихе, в феврале 2018 года. Может быть потому , что он там просто ...никому не нужен. Ведь туда покупателям добираться очень не удобно и далеко. И это было ясно, думается всем. кто проектировал, кто строил и кто давал одобрение на этот рынок, но нужно было поставить галочки и освоить суммы . Зато какие отчёты, и сколько денег из бюджета выкинули на ветер. А почему бы нашему "минэкономразвитию" не спроектировать полноценный фермерский рынок в центре города, чтобы было удобно ЖИТЕЛЯМ Читы, и презентовать его помощнику президента. Это действительно необходимо и для развития сельского хозяйства в Забайкалье, и для горожан.
Гость
19 декабря 2022, 11:29
Самое любимое занятие наших властей, объявлять мероприятия или ярмарки. Только кто покупать то будет, всё дорого.
Гость
19 декабря 2022, 11:25
И когда на этих ярмарках были низкие цены ?Сплошной обсчет , обвес и впаривание конины за говядину .Ну и полная бесконтрольно со стороны организаторов .
Гость
19 декабря 2022, 10:58
Барыги а скажите почему на ярмарках цены становятся выше
Гость
19 декабря 2022, 09:23
Продавцы, подскажите, каким образом вас уговаривают или может приказывают торговать на морозе на подобных ярмарках? Покупатели то свободны - идти или не идти, а вам стоять в любом случае.
Гость
19 декабря 2022, 09:36
А на какие шиши жить этим продавцам? У них как, продал, поел, нет голодный.
Гость
19 декабря 2022, 09:16
А что гриппом уже никто не болеет, можно снова на морозе пританцовывать, ради придуманных мероприятий?
Гость