Общество Новогодняя суета Сладкие подарки от губернатора получат 48 тысяч детей в Забайкалье

Сладкие подарки от губернатора получат 48 тысяч детей в Забайкалье

Их будут вручать малообеспеченным семьям и детям мобилизованных

Наполнение подарков пообещали сделать разнообразным

Порядка 48 тысяч детей из малообеспеченных семей и семей мобилизованных граждан получат сладкие подарки от губернатора Забайкальского края. Об этом 22 декабря сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты населения региона.

— При финансовой поддержке Фонда развития Забайкалья сладости получат 48 тысяч детей в возрасте от 4 до 12 лет из малоимущих, многодетных и опекаемых семей. Также подарки получат дети из семей мобилизованных забайкальцев. Подготовкой и доставкой сладких подарков занимается Минтруда Забайкалья, — говорится в сообщении.

Глава министерства Дмитрий Семенов отметил, что особое внимание было уделено тому, чтобы подарки были качественными и с разнообразным наполнением. Сейчас их уже начали доставлять в районы края.

Списки на получение сладостей формировали районные администрации. Выдавать подарки будут в социальных учреждениях, а детям мобилизованных — в детском саду или школе. Подробности можно уточнить по телефонам отделов соцзащиты или в центрах социального обслуживания населения.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления