Общество Выбираем лучших Стало известно имя лучшего уролога в Забайкалье по версии читателей «Чита.Ру»

Стало известно имя лучшего уролога в Забайкалье по версии читателей «Чита.Ру»

Врач специализируется на мужском бесплодии

Первое место досталось Виктору Дудареву с большим отрывом

Лучшим урологом в Забайкальском крае по версии читателей «Чита.Ру» стал Виктор Дударев — врач клиники «Новомед» и перинатального центра. Он набрал 424 голоса из 1473.

Врач уже 15 лет специализируется на лечении мужского бесплодия, нарушениях эрекции и других заболеваниях. Окончил медакадемию в Чите в 2007 году, затем ординатуру по урологии и дважды проходил курсы повышения квалификации.

У Софьи Бордаковой 9 лет стажа и первая категория

Второе место читатели отдали Софье Бордаковой (Банщиковой), врач набрала 202 голоса. Она также работает в «Новомеде». Лечит импотенцию и бесплодие. В 2013 году окончила медакадемию, затем — ординатуру, и в разные годы проходила переподготовку и курсы повышения квалификации.

Стаж Николая Тюменцева — 33 года

Николай Тюменцев занял 3-е место и уступил Софье Бордаковой 9 голосов. Он трудится в краевой клинической больнице. Окончил академию в 1989 году и в последние годы неоднократно повышал квалификацию.

Само голосование за лучшего уролога можно найти по ссылке.

К концу 2022 года «Чита.Ру» запустило серию опросов, чтобы узнать имена врачей, тату-мастеров, мастеров по маникюру, парикмахеров и других представителей сферы услуг, которых забайкальцы любят и рекомендуют близким, друзьям или коллегам. Мы уже знаем, кто по версии забайкальцев лучший хирург, педиатр, визажист, гинеколог и кардиолог. Выдвинуть на голосование можно специалиста из любого поселения региона. Посмотреть итоги всех опросов можно здесь. Голосования за представителей разных профессий завершатся до Нового года.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу, чтобы участвовать в опросах и первыми видеть больше фотографий и видео с места событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления