СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пусть всё это кончится»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Хозяйка горы
1 янв 2023 в 13:25

Кто,кого ,куда и в какой позе поставил?!Откройте глаза!И поменьше смотрите тв.

Сергей Николаевич
2 янв 2023 в 14:12

За многими новогодними столами были пожелания великому геополитику оставить этот мир.

1 янв 2023 в 21:42

...государство запретило их считать. Их теперь считает ВСУ

Karma karma
1 янв 2023 в 15:59

У меня вчера случился очередной диссонанс, когда смотрела новогодний огонёк с лоснящимся Киркоровым.. в то время, пока другие мокнут и мёрзнуть в окопах, страна с размахом отметила Новый год ..

Гость
1 янв 2023 в 13:04

Кто, кого поставил и куда? Сказок наслушались. Россия сама выбрала свой неверный путь, а теперь ищет виновных.

Гость
1 янв 2023 в 19:00

Екатерина, сложно не согласиться с Вами, все так

Ильдар
1 янв 2023 в 15:53

Аллея Говорите А кто делал провокации с нашей стороны

Гость
1 янв 2023 в 19:01

Грустно, печально все это

Гость
1 янв 2023 в 22:49

Рассчитано на то что люди прочитали и тут же поверили на слово. Недавно этого уважаемый, честный и благородный человек покончил собой..... При этом наши местные СМИ приняли активное участие в поливе его грязью. Без единого доказательства и предъявленного обвинения.

игнор
1 янв 2023 в 14:08

говорят путин в новогоднем обращении не пожелал россиянам мира

Гость
1 янв 2023 в 20:07

Чита ру в своем репертуаре. Вообще не понятна цель их статеек. Их уже давно надо проверить. Хотя скорее всего бесполезно, видимо кураторы хорошие

Михаил
1 янв 2023 в 12:52

Очень жалко погибшего человека!Но Россию поставили в такое положение,что она вынуждена защищаться.А по человечески,мне очень жалко погибших забайкальцев-моих земляков.

Гость
1 янв 2023 в 22:47

Все, что они делают вряд ли можно назвать правильным. Пусть опираются на доказательства и публикуют их. На заборе тоже написано.

Вадим
1 янв 2023 в 16:16

Боитесь?

Гость
1 янв 2023 в 23:19

Рыльце в пушку, вот и покончил

Юрий Андреевич
2 янв 2023 в 09:35

"Уши шапок поднять". Зачем? Нам нужны здоровые, не простуженным мужики на фронте, а не красивые кадры фотографий военнослужащих. Им нужна не муштра на плацу, а лишний раз точно стрельнуть. А, уж на параде Победы, каждый из них постарается.