перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Следователи проверят историю с 5-классником, которого выгнали из школьного автобуса на мороз в Чите

15 января 2023, 21:28
Гость
280265435

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 10:23
Как быть с родителями, которые будут жаловаться, что их младшеклассников давят в автобусе большие дети, которых пожалели и везут? Руководитель школы находится между молотом и наковальней.
Гость
16 января 2023, 08:21
Щяс у школьников новый хайп будет безбилетник а при чем дирик непонятно
279528095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 06:24
Помню в - 36°С стояла на остановке в Кадале первоклашка и голосовала. Вроде и подвезти хотелось чтоб не мерзла ребятенка и опасно, всех собак потом спустят.
Гость
22 января 2023, 12:30
Подвезти, а потом родители обвинят тебя в домогательствах и доказывай потом что этого не было.
Гость
16 января 2023, 00:28
У нас есть такой закон в стране, самый главный, в котором чёрным по белому написано, что любой гражданин нашей страны имеет право на БЕСПЛАТНОЕ и ДОСТУПНОЕ общее образование. И эта мать имеет право требовать нормальных условий для своего ребёнка. Что это за распределение: на больших детей и не больших. Они все, пока в школу ходят дети и в 11 лет ребёнок в давке может проехать мимо остановки и заблудиться. Почему эта мать должна переживать добрался он до школы или нет. Может мы ещё и работать его отправим, зачем ему вообще в школу он же БОЛЬШОЙ. Почему он должен ехать на маршрутке, когда школе выделили автобус. Им что сложно два раза съездить, они ПЕРЕЛОМЯТСЯ? ... В другой школе в этом районе так делают и ни каких проблем не возникает все дети едут и большие и не большие. И эта мать молодец, что защищает права своего ребёнка. А вам лишь бы написать, вы в её шкуре не были и понятия не имеете, как это сидеть на работе и гадать: доехал он или нет и это ежедневно. А директор этой школы бесчувственный, бессердечный и вообще занимает не свое место, если не может элементарно решить вопрос с подвозом детей в школу.
280107365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 07:43
А у нас в школе вообще нет автобуса. Возят родители или общественный транспорт. Теперь истерику закатить? Школа обеспечивает образование, а доставить до школы - это обязанность родителей.
Гость
16 января 2023, 08:31
16 января 2023, 07:43
А у нас в школе вообще нет автобуса. Возят родители или общественный транспорт. Теперь истерику закатить? Школа обеспечивает образование, а доставить до школы - это обязанность родителей.
как же наш народ завистлив! нет в нашей школе школьного автобуса, пусть и в соседской школе на общественном транспорте добираются! Отсрочка для мобилизованных с 3 детьми, ничего подобного, пусть тоже берцы покупают, чем они отличаются от отцов с 2 детьми? А постараться, чтобы все школы свои автобусы имели или чтобы все мужики дома с детьми сидели? Нет, это не наше.
Гость
16 января 2023, 18:24
Мать права, а если бы вашего ребёнка высадили, как бы вы заговорили.
Гость
15 января 2023, 23:01
А если бы водитель выгнал пятиклассника на жару, его бы тоже допрашивали…
Гость
15 января 2023, 23:01
Есть такие категории "яжмать", которые по любому случаю бегут жаловаться, у них на то свои планы и далеко не ради справедливости, а пакости для!!! Прошлый раз она жаловалась что её ребёнок ехал в переполненном автобусе, теперь её не устроило, что ему не дали ехать стоя. Для начала изучила бы инструкции и указявки вышестоящих, всевышних организаций, которые ЗАПРЕЩАЮТ возить детей стоя, на всех мест НЕТ. Но есть общественный транспорт, который может перевозить людей даже ЛЁЖА, альтернатива есть, вперёд!
Гость