перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Андрей Гурулёв поддержал увеличение численности армии России

18 января 2023, 10:08
18 января 2023, 12:27
Чё то понесло Гурулёва куда-то не туда,решил проявить гиперактивность на новых должностях?
18 января 2023, 16:15
Поссорьтесь со всем миром, так и всего населения не хватит.
18 января 2023, 13:08
Вот некоторые комментаторы поддерживают сво, увеличение численности армии, пишут что это надо было делать раньше. Объясните вы мне пожалуйста, зачем сво, за что гибель людей, и что будет победой. Вот не хочу никого обидеть, правда не понимаю.
Гость
18 января 2023, 15:55
А ни один нормальный и адекватный человек не понимает
18 января 2023, 18:47
Гость
18 января 2023, 15:55
А ни один нормальный и адекватный человек не понимает
и это грустно
Гость
18 января 2023, 20:38
Как сказал один чиновник - спасение мира от сатанистов, но это не точно.
Гость
18 января 2023, 11:04
Поддержал, да? Ну надо же, как неожиданно... А вот что это он такой деловой-молодой-энергичный сам не в армии? За что выперли-то?
Гость
18 января 2023, 11:57
Он полком не сможет командовать. Боевые действия это не парадный плац.
Гость
18 января 2023, 13:38
Судя по отёкам лица ему не в армию нужно.
Гость
18 января 2023, 10:18
Всех офицеров включая пенсионеров до 60 лет собрать и на передовую. Пусть отрабатывают военную пенсию и за службу в мирные годы. Таких наберется не меньше 2-3 миллионов, они просто шапками щакидают нацистов.
18 января 2023, 10:24
И гурулева не забыть!
Гость
18 января 2023, 11:49
у нас 1,5 миллиона силовиков, обученные, оснащенные, а воюют мужики мобилизованные, многие даже без армейки
18 января 2023, 10:27
Почему все эти умники об этом раньше не подумали? Проморгали вспышку, а теперь зачесались.
Гость
18 января 2023, 13:00
Тока служить должны все, без исключения. Без армии нет госслужбы и прочих депутатских благ!
18 января 2023, 11:11
Давно пора, а то у нас благодаря реформам Сердюкова армия по численности стала как в Северной Корее и практически без моб.резерва и моб. ресурсов.
Гость
18 января 2023, 13:45
Так Сердюков ушел в 2012году, можно было десять раз все поменять.
18 января 2023, 19:49
У нас не армия, а страна становится Северной кореей.
Гость
18 января 2023, 16:17
а, как наберут эти 1,5 миллиона? кто пойдет добровольно? мне кажется после этого сво людей в армию не затащишь. Силком? или как в петровские времена?
Гость
18 января 2023, 10:20
Z. Народ, который не поддерживает свою армию, будет кормить чужую! Все равно мы победим!
Гость
18 января 2023, 10:35
Ты сначала с расплодившимися тараканами справься, победитель диванный.
Гость
18 января 2023, 10:35
V. Власти, которые прячутся за своим народом переводя его на пушечное мясо, останутся и без народа, и без пушечного мяса!
Гость
18 января 2023, 13:43
А что есть победа ?
Гость
18 января 2023, 15:21
Ну так хотелки у наших военноначальников подчас странные. То с бородой воевать нельзя, то одеты не по форме. То автомобили подаренные нельзя использовать, если они не поставлены на учет как военное имущество. То добровольцу выплаты не идут. Где- то в списках затерялся. Гурулев обещал разобраться. Да видно воз и ныне там. Увеличить армию конечно можно, ла наверное и нужно. Но может, для начала навести порядок с тем что есть. Только начинать нужно,явно, не с бород и автомобилей.
Гость
18 января 2023, 22:38
Армию увеличить необходимо . Тогда почему земли военного ведомства находящиеся в городе продаются ? О чем думают военные начальники ? Что это ? Где логика ?