СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вопрос всё равно будет решен». Гурулёв снова высказался о конфискации имущества уехавших за рубеж»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
21 янв 2023 в 22:15

Может быть в начале начать с тех кто вывез миллиарды за рубеж.Кто накупил там недвижимость и яхты.

оиоиои
21 янв 2023 в 20:49

Начните с тех кто спец. одежду распродал. Кто радиостанции не изготовил. Кто спутники не запустил. Кто сух. пайки не съедобные поставил. Кто стрелковое вооружение сгноил .Кто изрекает рядовым нет чего- то роди.

Гость
21 янв 2023 в 21:05

Гурулев, а что там с уголовным делом твоего брата?

смеющийся
21 янв 2023 в 21:58

Вообще то этот кухонный стратег - депутат от Забайкалья. А занят пиаром на ТВ, беспонтовым шумом в администрации, а по факту что он сделала для нас - его избирателей?

Гость
21 янв 2023 в 21:25

А Гурулев и Медведев не братья ли по разуму?

Арбитр
21 янв 2023 в 21:43

В Чите дурака повалял, шашкой без пользы помахал и пополнил ряды депутатов не имеющих ни своей точки зрения ни голоса, а только одобрямс. И это 100% нашей думы, к сожалению при сегодняшней системе выборов, человек со своей точкой зрения и мнением депутатом быть не может

8 лет бомбас
21 янв 2023 в 20:58

Написал развернутый комментарий, маты пришлось удалить, в итоге ничего осталось.

Каво гонишь
21 янв 2023 в 21:20

Длительные праздничные застолья не приводят к нормальным умозаключениям.

нержавеющий долг
21 янв 2023 в 21:23

Отобрать-продать-вырученные деньги вложить в гособлигации заокеанских партнеров.

Гость
21 янв 2023 в 20:29

Шобла давно распродала всё, до чего вы можете дотянуться. Может быть именно поэтому вы так черепашитесь?

Гость
21 янв 2023 в 21:10

Гурулев, ну тебе ведь как настоящему патриоту никто и ни что не препятствует пойти добровольцем. Сколько можно протирать штаны и заниматься демагогией?

Гость
21 янв 2023 в 23:53

Бюджет просел, решили искать источники? Богатенькие чиновники не хотят отказаться от своего имущества в доход бюджета?

Гость
21 янв 2023 в 20:23

Это позволит поднять экономику и технологии на современный уровень?

А. Никифоров
21 янв 2023 в 22:02

Вылез. Антинародник и этот Володин тоже. Подхалимы. Заняться им больше нечем. Лучше бы с собаками вопрос решили, а то сидят и законы против людей создают.

20182990
21 янв 2023 в 20:04

Гурулев с такими рассуждениями больше на бандита похож. Конфискация имущества назначается только по определенным уголовным преступлениям, а не за свободомыслию по конституции РФ. Если он с чем то не согласен с другими людьми, представь свои аргументы,а не шашкой махай, пока она тебе в лоб не ударила.

Онпро
21 янв 2023 в 20:12

Только на это способны.

голос
22 янв 2023 в 10:51

Хватит ходить по телестудиям

Гость
22 янв 2023 в 11:15

Я верю в честность президента,
И в неподкупных постовых,
В заботу банков о клиентах,
В русалок, леших, домовых...

Каво гонишь
21 янв 2023 в 20:50

Похоже сказываются последствия длительного новогоднего застолья.

Константин
22 янв 2023 в 15:30

Оптимизировать и мобилизовать радетеля.

Гость
22 янв 2023 в 19:24

Почему удаляете мои комментарии что за дискриминация ведь в них нет ни каких оскорблений и нецензурных слов нехорошо поступаете господин модератор

Гость
21 янв 2023 в 20:04

Щас товарищ генерал соточку намахнет и решит вопрос )

Гость
21 янв 2023 в 21:13

Думаю, не этого будет.

22 янв 2023 в 04:14

По тексту;
- председатель гос. думы Вячеслав Володин выступил за конфискацию имущества у предателей родины.
- Генерал-лейтенант А. Гурулёв независимому ТВ Севастополя высказал о скором решении по конфискации.
Почему не обсуждаем Володина, инициатора закона.
Гурулёв, лишь подтверждает инициативу пред. ГД.
Очередной статьей на суд общественности с фамилией Гурулёв, кому-то выгодно опорочить депутата ГД А. Гурулёва. С целью дискредитации Гурулёва, идёт планомерный, активный процесс заказных статей через СМИ. В крае, корпус управленцев от губернатора до икс-мэров пруд пруди. Есть на ком отыграться, Я не с Забайкалья. И мне по.., Гурулёв, Петров, Сидоров.
Но, факты указывают на негативный процесс направленный на Андрея Викторовича.
За период последних 6 месяцев, на сайте опубликовано 17 статей о деятельности Гурулева. Лично, депутат Гурулёв официально не давал интервью журналистам сайта.
Пресса, по личному желанию, публикует статьи о деятельности депутата. Так и напрашивается. Кто из закулисной управляет личным желанием прессы. Кто преследует цель опорочить Гурулёва перед народом.
Те Кто, должны понимать, что это не мальчик для битья.
Сегодня у него депутатский мандат, своё Честь имею.
Завтра его словами заговорят пушки танка .
И, он будет прав
Лично - Честь имею!

Гость
21 янв 2023 в 23:59

Психологи СОВЕТУЮТ
(чтобы не тратить нервы и здоровье):
Если не можете изменить ВНЕШНИЕ обстоятельства,
то нужно изменить свое ОТНОШЕНИЕ к этим обстоятельствам!
Получается,что так как мы не можем выгнать Гурулева из депутатов(поздняк метаться),
разогнать Госдуму и изменить
политический строй в России,
то мы должны " переобуться" и во всем поддерживать призывы депутата Гурулева,заниматься доносительством на соседей- оппозиционеров и активно участвовать в конфискации их квартир!😀
А вы как считаете?

23 янв 2023 в 04:42

Пишу только Факты.
Из числа первых коментов, опубликован комент, котором Гость предлагает перейти в активную фазу по выявлению лиц дискредитирующих страну, аппарат управления, в лице А. Гурулёва, генералов РФ. Почётное предложение.
Но, в силу неизвестной занятости ФСБ, МВД, гос. органов управления страной, на уровне государства, республик, края, области и района, в отличии от Украины, активная работа по введению жёстких законов по выявлению и наказанию предателей, не проводится. Идёт работа по хвостам, путем поглаживания ладошкой.
Факт, при наличии поступления заявления.
Колонна #5 активно участвует в Марш. броске по просторам Необъятной, по расколу нашего общества, в пропаганде по поддержке блока НАТО.
Пока процесс идёт на уровне мультика приключения кота Леопольда - ребята, давайте жить дружно.
Факт. На сайте 80 процентов участников обсуждений, в комментариях публикуют дискредитирующие высказывания в адрес армии, гос. аппарата, в лице А. Гурулева, руководящего корпуса армии и наших солдат.
Участники 5 колонны и несчастные по здоровью из категории резанных, пользуясь предоставленной жёлтой площадкой Чита. вру, устроили пляски на костях.
Вопрос. Кому это выгодно и так сильно болит ?
Ответ лежит на поверхности. Действовать нет желания. Андрей Викторович это камень в Ваш огород за проявление лености и бездействия.
Все шикарно устроились.

Вася
22 янв 2023 в 06:25

Какой народ, такие и депутаты.

Каво гонишь
21 янв 2023 в 21:24

Какое мужественное, красивое здоровое лицо, мудрые глаза на фото и такие мысли...

Житель Читы с 1960 года
22 янв 2023 в 09:01

Ты - ГОСТЬ....Писака....А на защиту РОДИНЫ СЛАБО? Гурулёв достойный генерал и депутат!!!

Шариков
22 янв 2023 в 08:20

Отобрать и поделить

Гость
22 янв 2023 в 12:13

У этого генерала сына генерала возможно все вопросы решаются... но за чей счёт? Не догадываетесь?

22 янв 2023 в 23:40

Гурулёв судя по его частому выступлению у помёта деньги колымит?

Житель Читы с 1960 года
22 янв 2023 в 08:50

Это наши враги и трусы...Кто не с нами - тот против нас! Всё отобрать и средства на нашу ПОБЕДУ!!! Победа будет за НАМИ! Гурулёв настоящий ПАТРИОТ РОССИИ!!!

22 янв 2023 в 04:22

Гости Забайкалья, вы же сами выбрали Гурулёва.
Таки кто осел?.

Гость
23 янв 2023 в 06:21

А что вы так все испугались? Есть что терять? Или не успели уехать? Классно , лежать на диване смотреть тв и кидать советы Ну и заниматься фейками