СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выбираем лучшего стоматолога Забайкалья. «Чита.Ру» запускает опрос»

Вернуться к публикации
Все комментарии172
24 янв 2023 в 20:49

ШаликовЮрий

Гость
24 янв 2023 в 17:26

Кондратьева Екатерина Витальевна - врач профессионал на 100%.Все чётко, по существу, организованно, знает свою работу и выполняет её великолепно!! Пулым Аста)))

25 янв 2023 в 01:35

А где зубные с 3 поликлиники?

Татьяна Васильевна
25 янв 2023 в 09:25

Карандаев Иван Юрьевич! Спасибо Вам , доктор!
Очень внимательный , добрый , грамотный специалист и просто хороший человек

Евгения
25 янв 2023 в 10:27

Иван Юрьевич Карандаев - Вы мой стоматолог! самый лучший

Борис
24 янв 2023 в 19:36

Смирнова Ольга Михайловна, клиника 32 наша

Гость
24 янв 2023 в 22:04

Карандаев Иванович Юрьевич! Самый лучший!

Гость
25 янв 2023 в 11:34

Иван Юрьевич Карандаев!!!! замечательный врач стоматолог ортопед ! протезировался у него еще в клинике на новобульварной. Когда пришло время обратиться к нему вновь, оказалось, что теперь принимает в другой клинике. Здорово, что я нашел своего доктора! в данный момент прохожу лечение у Ивана Юрьевича в клинике "Мой стоматолог" на Бутина

Ахмат
24 янв 2023 в 17:36

Нуриев Руслан 100%

Гость
24 янв 2023 в 18:05

Роман Выскубов - много раз спасал, крутой специалист!

Анастасия
24 янв 2023 в 21:12

Карандаев Иван Юрьевич - стоматолог от Бога! Спасибо за Ваш профессионализм!

Гость
24 янв 2023 в 21:22

Обухова Юлия Геннадьевна самый лучший, внимательный, высокопрофессианальный, квалифицированный доктор.

Гость
24 янв 2023 в 21:22

Карандаев Иван Юрьевич

Ирина
24 янв 2023 в 21:33

У нас в городе замечательный стоматологический факультет, и все стоматологи очень сильные. Но лучшего в список вы не включили, хотя в телеграмм его очень много людей отметило. Непонятен принцип выбора специалистов для конкурса

Надежда
24 янв 2023 в 21:36

Карандаев Иван Юрьевич 100%лучший

Гость
24 янв 2023 в 21:41

Карандаев Иван Юрьевич профессионал своего дела 👍👍. Спасибо за вашу работу.

Гость
24 янв 2023 в 21:43

Иван Юрьевич Карандаев!!! Лучший)))

Гость
25 янв 2023 в 08:20

Стоматологов хороших много. Мне зубы лечил самый лучший стоматолог - Карандаев Иван Юрьевич!

Гость
25 янв 2023 в 08:46

Ванькаев Максим, врач от Бога, профессионал своего дела 👍👍👍

Алексей Юрьевич
25 янв 2023 в 09:43

Карандаев Иван Юрьевич- самый высококлассный специалист !

Валентина Ивановна С.
25 янв 2023 в 09:50

Карандаев Иван Юрьевич , здравствуйте ! я теперь живу в другом городе, но Вашу работу и здесь хвалят ! протез , который Вы мне сделали 10 лет назад, как будто вчера поставили! Спасибо Вам большое за качество Вашей работы и внимательность

Василий С
25 янв 2023 в 10:24

Карандаев Иван Юрьевич , клиника "Мой стоматолог"! спасибо Вам за мои красивые зубки))))

Гость
25 янв 2023 в 10:29

Карандаев Иван Юрьевич! (Клиника «Мой стоматолог»)
Однозначно один из лучших в городе! Более 10 лет всей семьей наблюдаемся и лечим зубы у него!

Гость
24 янв 2023 в 21:47

Незнаю кто лучший, но худшие в поликлинике РЖД работают

Гость
24 янв 2023 в 20:35

Судакова Лилия Ривкатовна- лучшая!!!

Гость
24 янв 2023 в 21:28

Кордюк Мария Юрьевна - замечательный специалист своего дела!!!
Спасибо Вам за профессиональную работу, за вашу заботу .👍🤝👏🦷

Гость
24 янв 2023 в 23:26

Пинаев Максим Михайлович отличный врач стоматолог!рекомендую👍

Максим Михайлович
25 янв 2023 в 00:00

Все мы мастера своего дела!!! Не забывайте показываться раз в пол года и всё будет отлично😄

Лариса
25 янв 2023 в 12:57

Это самый лучший стоматолог!

Гость
25 янв 2023 в 15:13

Перед переездом в другой город более 10 лет назад решил перевести в порядок полость рта, посоветовали обратиться к Карандаеву Ивану Юрьевич. Грамотный, высоко классный специалист у которого самое главное для доктора этой специальности растут руки из правильного места. Восстановил сложный зуб и поставил две пломбы. Все на месте по сей день а прошло как я и писал почти 10 лет. По приезду на родину мелкие зубные неурядицы иду решать только к нему. Повторюсь ещё раз Грамотный, Внимательный и Очень талковый специалист и просто хороший человек!!!!!!!

Гость
25 янв 2023 в 16:21

Иван Юрьевич Карандаев-достойно продолжает династию стоматологов!
Это тот случай , когда профессия и человек нашли друг друга)
Только минус один : попасть на приём к Ивану Юрьевичу просто нереально!
Срочно нужно клонироваться) шутка, конечно, но ведь и правда врач замечательный

Гость
24 янв 2023 в 17:29

Куценко Ольга Анатольевна - лучшая. Но в списке её нет.

Гость
24 янв 2023 в 17:56

Непомнящих Татьяна Петровна👍

Доктор Айболит
24 янв 2023 в 17:59

По мне, так стоматолог, это тот кто лечит… как Богданов попал в этот список, хотя ничего против него не имею.

Гость
24 янв 2023 в 18:21

Соловьев Сергей Николаевич Идеал стом клиника

Илья
24 янв 2023 в 18:37

Баранов Сергей Владимирович

Нина
24 янв 2023 в 18:44

Войтенко Марина Васильевна-самый лучший стоматолог)))

Левченко Елена
24 янв 2023 в 18:44

Лучший из всех - Щеглов Сергей Сергеевич! От Бога стоматолог! Благодарна ему и его команде из Инновации, уже много лет служат импланты.

Анна
24 янв 2023 в 18:57

Минаев Максим очень хороший врач.

Анна
24 янв 2023 в 19:03

Пинаев Максим Михайлович отличный врач.

Гость
24 янв 2023 в 19:03

Безъязыкова Татьяна Николаевна, Стамотолог и Я

Ирина
24 янв 2023 в 19:25

Яровенко Ирина Владимировна «Новая стоматология»Грамотный доктор ,знаток своего дела!

Пациент
24 янв 2023 в 19:32

Непомнящих Т. П. Очень хороший врач

Иван
24 янв 2023 в 19:42

Карандаев Иван Юрьевич! Восстановил и спас безнадёжный случай!

Гость
24 янв 2023 в 19:45

Дутова Мария Геннадьевна! Лучший стоматолог! Всей семьей у нее лечимся!

Алексей
24 янв 2023 в 20:18

Болдырева Наталья Сергеевна дэнталюксик

Александра
24 янв 2023 в 20:22

Пинаев Максим Михайлович

Елена
24 янв 2023 в 20:26

Гусаков Игорь Юрьевич с "Денталюкс". Только его в списке почему-то нет. Супер классный врач. И чистку и лечение зубов очень хорошо делает. Лечусь только у него.

Гость
24 янв 2023 в 20:31

Войтенко Марина Васильевна самый лучший стоматолог, суперпрофессионал,золотые руки, каждая работа- шедевр -лучшее , что может случиться с вашими зубами! Доверяем только ей!!!

Гость
24 янв 2023 в 20:42

Пинаев Максим хороший стоматолог!

Гость
24 янв 2023 в 20:57

Всем рекомендую Загибалову Екатерину Александровну "Стомотолог и я ". Что касаемо проблемы по контакту зубов- сделала мне идеально и Передние зубы так хорошо теперь у меня смотрятся, как будто так и было!!! Правда к ней не попасть, запись на недели вперед. Но лучше подождать, этот доктор того стоит!

Гость
24 янв 2023 в 21:00

Войтенко Марина Васильевна - лучший стоматолог!!! Лечусь больше 20 лет и пломбам столько же - как новые!!! Профессионал, мастер высокого класса!!!

Анастасия
24 янв 2023 в 20:59

Войтенко Марина Васильевна лучший врач! Спасибо за доброту , профессионализм, Ваши золотые руки дают зубам второй шанс! Во время найдёте проблему и спасёте зуб, что имплантирование не требуется!

24 янв 2023 в 21:03

Самым лучшим стоматологом считаю Казанову Татьяну Александровну. Человек вкладавает душу в каждый зубик, всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту, всегда жизнерадостная, человек счастлив приносить людям пользу. Спасибо Вам большое Татьяна за Ваш труд!

Гость
24 янв 2023 в 21:10

Карандаев Иван Юрьевич, лучший стамотолог.

Лия
24 янв 2023 в 21:14

Кордюк Мария Юрьевна! Отличный, знающий специалист и прекрасный, добрый, внимательный человек! Обеими руками за!!!

Гость
24 янв 2023 в 21:14

Лучшая Мария Юрьевна Кордюк👍. Добрая, умная, может найти общий язык с ребёнком. Очень хороший и лучший специалист. Таких бы побольше специалистов. Умница, красавица. Так держать. 💐

Гость
24 янв 2023 в 21:18

Мария Юрьевна Кордюк!!!

Ольга
24 янв 2023 в 21:17

Карандаев Иван доктор от Бога !!!

Гость
24 янв 2023 в 21:20

Лучшие: стоматолог терапевт- Белова Екатерина Викторовна) специалист высшего уровня, стоматолог хирург- Тауровская Юлия Владимировна, потрясающий человек и специалист своего дела!

Гость
24 янв 2023 в 21:19

Курдюк Мария Юрьевна

Нина
24 янв 2023 в 21:22

Карандаев Иван Юрьевич, высококвалифицированный специалист, врач от бога

Гость
24 янв 2023 в 21:25

Кордюк Мария Юрьевна.

Гость
24 янв 2023 в 21:25

Обухова Юлия👍

Кордюк Мария Юрьевна
24 янв 2023 в 21:29

Она лучшая,она молодец 👍✊

Гость
24 янв 2023 в 21:28

Кордюк Мария Юрьевна очень хороший стамотолог всем рекомендую 👍

Гость
24 янв 2023 в 21:28

Мария Юрьевна Кордюк! Врач от Бога!!!! Умничка, как специалист постоянно пополняет свои знания, добрая, отзывчивая, всегда успокоит и проконсультирует! Мария Юрьевна и детский врач и для взрослых спаситель наша🙏🏻 Сколько исправляла косяков за другими и спасла зубов от удаления! Мария Юрьевна лучшая!!!!

Гость
24 янв 2023 в 21:38

Потрясающий врач

Олеся
24 янв 2023 в 21:38

Шикарный специалист, очень хороший человек!

Гость
24 янв 2023 в 21:42

Кордюк Мария Юрьевна

андрей
24 янв 2023 в 21:48

Леханов Валера ЛЕО ДЕНТ просто душа зубов

24 янв 2023 в 21:48

Обухова Юлия Геннадьевна - профессионал своего дела, стоматолог с огромным опытом работы, замечательный человек! Вы - лучшая!!! 👍👍👍

Гость
24 янв 2023 в 21:47

Кордюк Мария Юрьевна! Лучшая в своей профессии! Всей семьей у неё лечимся, в том числе и ребенок-дошкольник (с первой встречи нашла к нему подход, и он даже не боится). Сама наблюдаюсь у неё уже 14 лет, и только у неё! Профессионал своего дела, а также добрый, отзывчивый и внимательный человек!

Гость
24 янв 2023 в 22:10

Карташов Игорь Владимирович! Профессорская Стоматология!

Гость
24 янв 2023 в 22:41

Мария Юрьевна Кордюк - лучший доктор! Лечусь только у нее 12 лет, не перестаю восхищаться профессионализмом и тактичностью этой прекрасной женщины! Мария Юрьевна, мы тебя любим!

Самый лучший стамотолог Шаповалова)
24 янв 2023 в 22:43

Шаповалова Ирина Валерьевна, самый лучший доктор! Ходим всей семьей к ней!

Наталья
24 янв 2023 в 22:43

Кордюк Мария Юрьевна! Профессиональный специалист,мастер своего дела!🎉🎉🎉

Ольга
24 янв 2023 в 22:55

Самая лучшая Мария Юрьевна Кордюк! Очень добрая, умная, профессионал!
Только она!

Гость
24 янв 2023 в 22:52

Кодюк Мария Юрьевна самая лучшая, профессионал своего дела,побольше таких врачей. Пример многим.

Гость
24 янв 2023 в 23:06

Кордюк Мария Юрьевна,это профессионал своего дела,это самый лучший стоматолог г.Читы))

Гость
24 янв 2023 в 23:15

Кордюк Мария Юрьевна очень хороший доктор, внимательная, ответственная доктор на все 100.

Ефим
24 янв 2023 в 23:16

Баранов Сергей Владимирович

Гость
24 янв 2023 в 23:23

Мария Юрьевна Кондюк, стоматолог от Бога, умница, красавица и просто замечательный человек)))

Гость
24 янв 2023 в 23:23

Иван Юрьевич Карандаев -Специалист Высокого Класса! Я очень Благодарна ему За Возможность улыбаться снова. Не стесняясь. Это многого стоит. Спасибо🙏💕 Вам мой Доктор!

Алексей
24 янв 2023 в 23:25

Мария Юрьевна Кордюк Специалист с большой буквы, любящий свою профессию врач, побольше таких хороших врачей. Голосуем только за Вас!!!👍🥳

Гость
24 янв 2023 в 23:29

Мазин Дмитрий Сергеевич не просто лучший, он самый лучший стоматолог. И очень хороший человек.

Гость
24 янв 2023 в 23:56

Перевалова Оксана Валерьевна Угданская 8. Только у нее лечусь

Гость
25 янв 2023 в 00:03

Карандаев Иван Юрьевич! Лучший специалист в области стоматологии.

25 янв 2023 в 00:04

Однозначно Кордюк Мария Юрьевна, стоматология ЧГМА и клиника «Денталия»!!! Наша ЗУБНАЯ ФЕЯ!!! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Постоянно совершенствуется, семейный доктор многих Забайкальцев. Аккуратная, внимательная, находит подход к детям с первого посящения. Удачи Вам🙏

Ирина
25 янв 2023 в 00:16

Обухова Юля Геннадьевна настоящий мастер своего дела. Грамотный специалист, у нее золотые руки. Она добрый и отзывчивый доктор.

Гость
25 янв 2023 в 00:45

Дубровская Анна Георгиевна самый лучший врач профессионал на 300%.жалко,что ее нет в списках 😤

Ринат
25 янв 2023 в 00:44

Лысенко Сергей Владимирович

Гость
25 янв 2023 в 00:44

Моей дочери всегда приходит на помощь Кордюк Мария Юрьевна! Мы ей ооочень благодарны за её чуткое, внимательное и профессиональное отношение! За её подход к ребёнку! За доброжелательность, улыбчивость, за человеческое общение! Наш любимый доктор - Кордюк Мария Юрьевна!

Ринат
25 янв 2023 в 00:46

Лысенко Сергей Владимирович. 100%

Гость
25 янв 2023 в 04:03

Прекрасный врач. Знает свое дело

Николай
25 янв 2023 в 05:30

Однозначно, без всяких преувеличений, Мария Юрьевна Кордюк! Отличный, замечательный врач и человек! Очень внимательный и грамотный профессионал! ЧЕЛОВЕК, который знает своё дело! УМНИЧКА!!!

Андрей
25 янв 2023 в 06:05

Однозначно Кордюк Мария Юрьевна!!!
Профессионал своего дела, 👍🤝🦷

Татьяна
25 янв 2023 в 06:30

Бимбажапов Евгений Владимирович

Татьяна