CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Спецоперация на Украине Волонтеры из Забайкалья скинулись на «Ниву» для нужд медслужбы на СВО

Волонтеры из Забайкалья скинулись на «Ниву» для нужд медслужбы на СВО

Покупку уже доставили в зону проведения спецоперации

«Нива» для медицинской службы

Волонтеры из города Борзи Забайкальского края собрали деньги и купили автомобиль «Нива» для медслужбы, которая работает в зоне проведения специальной военной операции, сообщили «Чита.Ру» 31 января в пресс-службе правительства региона.

Собирали средства волонтеры группы «Мы V помощь 75 RUS Борзя».

— Мы наконец получили посылку, отправленную вами. Хочется сказать большое спасибо от лица медицинской службы всем жителям Забайкальского края. Огромное спасибо всем подписчикам группы «Мы V помощь 75 RUS Борзя» за оказанное содействие в нашем общем деле. Благодаря вашим и нашим усилиям мы сможем выполнять задачи гораздо лучше, — привели в пресс-службе слова из видеопривета от одного из бойцов из зоны спецоперации.

Ранее также сообщалось, что предприниматели, работники культуры и фонда «Дари добро» Борзинского района открыли резиденцию Деда Мороза с творческой программой, патриотическими песнями и угощениями. Все средства, собранные с входных билетов, направят в поддержку участников специальной военной операции.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления