Каждый пятый забайкалец живет на пенсии и пособия от государства
3 февраля 2023, 12:25
Гость
3 февраля 2023, 19:04
Отменить пособие, пусть идут и работают, мы с утра до вечера пашем ,а эти дома посиживают !Только умеют плодиться. Зачем им работать)))Когда на халяву можно неплохо получать . Расплодили дармоедов.
Гость
3 февраля 2023, 20:46
Ну и где вы пашете? Не подскажите место/а. Только нападать горазды, а ситуации у людей разные бывают. Там пособия одни слезы, прямо проживёшь на них.
Гость
3 февраля 2023, 21:26
Гость
3 февраля 2023, 20:46
Ну и где вы пашете? Не подскажите место/а. Только нападать горазды, а ситуации у людей разные бывают. Там пособия одни слезы, прямо проживёшь на них.
Да пашем!!!А кто то сидит на лавочке поплевывает. Знаю лично, много таких которые получают от 30 до 60 тыс в месяц.
Гость
3 февраля 2023, 23:59
Гость
3 февраля 2023, 21:26
Да пашем!!!А кто то сидит на лавочке поплевывает. Знаю лично, много таких которые получают от 30 до 60 тыс в месяц.
А от того, что вы пашите, что-то изменилось в лучшую сторону хотя бы в Забайкалье?
Гость
3 февраля 2023, 18:06
Легко управлять одиноким человеком, ещё и без денег и работы.
Гость
3 февраля 2023, 16:41
Молодых мужиков уже перебили и еще перебьют, так что скоро одни иждевенцы и останутся. Вот только кормить их будет нечем, ибо нефть с газом уже все....
Гость
3 февраля 2023, 16:12
Ща еще и на танки скидываться начнем
Гость
3 февраля 2023, 15:41
В нашем крае работы нет и не будет. Пока сидят на тёпленьких местах пенсионеры, а молодым не куда пойти. Я тоже пыталась найти работу после учебного заведения. Закончила 2 учебных заведения и курсы парикмахеров. Но работу так и не нашла. Сейчас на пенсии по 3 группе. Есть молодёжь, которой и пенсию не дадут, и работы нет. Так работает правительство края и города. На свободные места брата или свата садят. А люди томятся на копейки, работая на коммерсантов. И считают, что им ещё повезло.
Гость
3 февраля 2023, 18:56
Добро пожаловать а школу, сотни учителей не хватает
Гость
3 февраля 2023, 14:38
Когда то Путин сказал:
"Зачем нам строить свои фабрики и заводы,если мы все можем купить в Китае и гораздо дешевле!".
А теперь мы удивляемся количеству людей,живущих на пособия!
Это Россия,детка!
И российская политика,направленная на процветание Китая!😀
Гость
3 февраля 2023, 16:28
Путин этого не говорил, что-то подобное сказал Гайдар
Гость
3 февраля 2023, 17:08
Слава коммунистам-экономистам. Гайдарам и Чубайсам. Всё "самоё лучшее образование" которых свелось к продаже западу по дешевке всего что можно и нельзя.
Гость
3 февраля 2023, 17:30
Гость
3 февраля 2023, 16:28
Путин этого не говорил, что-то подобное сказал Гайдар
Гайдар уже давно умер!
А Путин это не только сказал,но и претворил в жизнь,создав дополнительные рабочие места китайцам,а свое население посадил на пособия и сделал россиян управляемыми рабами.
Гость
3 февраля 2023, 14:06
А если бы они провели опрос по деревням, где отсутствует интернет, у нас бы волосы дыбом встали. Господинчеку 27988348, как вы далеки от жизни не пишите ерунды, не позорьтесь, если только это не заказ.
Достижения
Свой среди своих