Здоровье Общество Выбираем лучших Лучшего проктолога выбрали читатели «Чита.Ру»

Лучшего проктолога выбрали читатели «Чита.Ру»

Внутри топ-3 специалистов

Врач высшей категории Ольга Иванова из Краевой клинической больницы стала лучшим проктологом по итогам голосования «Чита.Ру». Специалист набрала 186 голосов на сайте издания.

Стаж Ольги Ивановой — 37 лет. Специалист проходила курсы повышения квалификации в ЧГМА по специальности колопроктология и хирургия в 2011, 2015 и 2016 годах.

Второе место, набрав 156 голосов, занял Иван Шишов из клиники «Академия Здоровья». Специалист имеет высшую категорию и стаж работы 23 года. Окончил ЧГМА в 2001 году, проходил повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования и в ЧГМА, а также циклы переподготовки по эндоскопии.

Третье место заняла врач высшей категории Лидия Белоцкая из «Медицина РЖД» — она набрала 120 голосов. Стаж работы составляет 32 года. С 2008 по 2019 год специалист проходила пять курсов повышения квалификации и цикл переподготовки.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления