Общество Спецоперация на Украине Сапожников сейчас «на передке». Глава Забайкалья рассказал, как служит экс-сити-менеджер Читы

Сапожников сейчас «на передке». Глава Забайкалья рассказал, как служит экс-сити-менеджер Читы

Настроение у бойцов хорошее

Бывший сити-менеджер Читы Александр Сапожников сейчас находится на передовой линии в зоне спецоперации. Об этом сообщил обозреватель «Комсомольской правды» Александр Гамов со ссылкой на губернатора Забайкальского края Александра Осипова, сообщается 21 февраля на сайте издания.

21 ноября Сапожников заявил об отставке, чтобы уйти на спецоперацию. Все новости об этом собраны в сюжете.

— Сейчас он на передовой линии, «на передке», как говорят бойцы. Изредка участники боев появляются у нас для решения каких-то вопросов: снабжения или еще чего-нибудь. Так и узнаем новости о земляках-забайкальцах. В общем, сейчас работают они. Обстановка напряженная, — сказал глава региона.

Он добавил, что, со слов Сапожникова, настроение у бойцов хорошее. Они полны решимости добиться победы.

В январе у «Комсомолки» выходило еще одно интервью с Осиповым, в котором губернатор предупредил, что бывший руководитель администрации Читы скоро поедет на передовую.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления