Общество Спецоперация на Украине Осипов еще раз побывал в зоне СВО. Он поздравил бойцов с 23 Февраля

Осипов еще раз побывал в зоне СВО. Он поздравил бойцов с 23 Февраля

И подарил им подарки

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов еще раз побывал в зоне проведения специальной военной операции на Украине, где поздравил бойцов с Днем защитника Отечества. Об этом 25 февраля сообщили в пресс-службе правительства Забайкальского края.

— Я знаю, что здесь находятся ребята из самых разных территорий страны, много ребят из Забайкальского края. Вся страна — каждый поселок и город, каждая семья и человек живет в сильном ожидании любых новостей о вас, о том, как вы живете и служите, что чувствуете и как всё переживаете, как решаете боевые задачи, насколько дружны, насколько решительны. Всё это очень и очень важно для всей страны. Огромное спасибо за то, что вы делаете. И нам со стороны понятно, что вы делаете великое, большое дело. Если наше поколение не решит эту проблему до конца, значит, что она упадет на чьи-то шеи дальше. Мы желаем вам победы. Желаем, чтобы вы воевали мудро, защищая надежно спину и плечо товарища, — сказал бойцам Александр Осипов.

Он был в ДНР два дня — 23 и 24 февраля — и успел побывать на двух позициях. Губернатор также передал военным письма от школьников, флаги России и Забайкалья. Отличившимся бойцам Осипов передал благодарственные письма и государственные награды.

Глава региона уже посещал зону СВО в канун Нового года.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления