Общество Комплекты и полотенец, и одеял, и пеленок. Стало известно новое содержание подарков для новорожденных забайкальцев

Комплекты и полотенец, и одеял, и пеленок. Стало известно новое содержание подарков для новорожденных забайкальцев

«Держим кулачки, чтобы обошлось без сбоев в доставке»

«Надеемся стартануть с новым форматом в середине апреля»

Руководитель Фонда развития Забайкальского края Наталья Макарова 2 марта в своем Telegram-канале показала содержимое нового набора для новорожденных забайкальцев.

В «Чита.Ру» уже делали распаковку прошлой версии губернаторского подарка новорожденному. В августе 2022 года губернатор Александр Осипов поручил усовершенствовать и обновить состав подарка для новорожденных.

— Очень долго думали, что нужнее. Спрашивали, советовались, спорили. В итоге у нас будут комплекты и полотенец, и одеял, и пеленок, и одежда для младенцев. Всё что нужно! И всё станет качественнее! Проект в работе! Надеемся стартануть с новым форматом в середине апреля! Держим кулачки, чтобы обошлось без сбоев в доставке, — написала Макарова.

Напомним, подарки для новорожденных в крае выдаются с перебоями. Последний раз об этом сообщалось в феврале 2023 года. В Минздраве Забайкалья тогда подтвердили, что сейчас подарки временно не выдают.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления