А зачем все эти псевдо,опросы,когда по факту результаты можно искуственно накрутить в свою пользу???
Привлекайте общественных наблюдателей на остановки.пусть фиксируют интервалы и номера маршруток,автомобилей. Затем вычисляйте кого казнить,а кого миловать. Палочки должны быть поппендикулярны(с) - График должен быть на стендах,интервал ,указанный на стендах должен соблюдаться,в маршрутках должен в обязалово работать gps-контроллер -- Зашли в машрутку,он есть,но там ошибка и несправность -крупный штраф,чтоб не повадно мухлевать было. Общественный дотационный транспорт должен работать круглосуточно.
Для улучшения работы автобусов и троллейбусов, необходимо достойно платить водителя этих самых автобусов и троллейбусов. Но это только один момент, другие факторы обсуждать в слух опасно для здоровья. Свобода слова, понимаешь!
Гость
3 марта 2023, 13:05
Нет ни нормальных графиков ни зарплат.
Гость
3 марта 2023, 13:04
Вопевых нужно ценить и тех кто там работает и тех кто пользуется этим транспортом.
Гость
3 марта 2023, 13:03
Надо сначала разогнать отдел транспорта городской администрации, набрать новых заряженных людей туда, а потом уже проводить опросы. большие автобусы загнули, ездит два всего 17-х, это же ужас вообще что творится, взяли убрали последний 17 в 21,30 из города. Люди постоянно ездили. Вообще бардак что твориться с городским транспортом. В Читинском троллейбусном управлении тоже руководство сменить. Одно и то же управление, водители автобусов не идут работать потому что зарплаты низкие, водители троллейбусов работают. Одно и то же управление
Гость
3 марта 2023, 12:57
Какие то сложные вопросы. Автобусы должны ходить по графику. Их движение мы должны видеть в телефонах, на всех остановках должны висеть табло с точным временем Прибытия автобуса. Тогда и пассажиры будут уверены, что уедут и рентабельность повысится. Повышение зарплат водителям и слесарям, привлечет больше людей на работу.
Гость
3 марта 2023, 12:42
и 8 млн.в этом году...
Гость