Общество «Месяц будет немножко такой суровый». Лама читинского дацана дал прогноз на март

«Месяц будет немножко такой суровый». Лама читинского дацана дал прогноз на март

Астролог назвал удачные и неблагоприятные дни месяца

Астролог читинского дацана Беликто лама дал буддистский астрологический прогноз на предстоящий месяц. По его словам, месяц будет переходящий и немного суровый, однако и в нем будет место переменам к лучшем. Об этом сообщает РТК «Забайкалье» 2 марта.

«Месяц будет переходящий, немножко такой суровый, может быть. Ну и также новые рождения. Первый день весны, все растения будут расцветать. Новые жизни, можно сказать, начинаются. И по буддийскому календарю год начинается с месяца тигра».

Лама отметил, что в этом месяце желательно больше находиться дома, оберегать себя, так как возможны несчастные случаи:

«Неблагоприятные дни — это 1 марта, 2 марта — в эти дни нежелательно что-либо начинать, переезды какие-либо, дальние дороги нежелательны, свадьбы совершать и так далее — нежелательно. 12 марта, 24 марта, 5 апреля следующий уже будет. Вот это дни змеи — нежелательно, противопоказано что-либо новое начинать, совершать, покупать даже для жизни очень нужные вещи: дом, машину — нежелательно. В политике резкие изменения от хороших к плохому, и от плохого к хорошему может быть».

Также март принесет и хорошие дни, в которые, однако, желательно и самому делать больше добрых дел:

«В течение месяца более благоприятные, удачные дни, где благие дела будут приумножаться стократно — это будет 5 марта, 17 марта, 24 марта, 25 марта и 31 марта. В эти дни желательно побольше благодеяний надо делать, пожелать хорошие слова близким, родным, помогать бедным или нуждающимся людям».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления