Общество Убийство водителя в Чите Семье убитого в Чите таксиста сервис «Максим» выплатит 2 миллиона рублей

Семье убитого в Чите таксиста сервис «Максим» выплатит 2 миллиона рублей

В день похорон десятки таксистов дали прощальный сигнал

Сервис заказа такси «Максим» выплатит два миллиона рублей семье своего водителя, которого убили в Чите 3 января, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 7 марта в пресс-службе сервиса.

— Комиссия по выплатам ожидает от родственников копию постановления о признании потерпевшим, чтобы определить благополучателя, то есть кому перечислить материальную помощь в размере 2 миллионов рублей, — сообщили в компании.

Источник сообщил «Чита.Ру», что в Чите вечером 3 января был убит таксист, управлявший белой Toyota Allion. Мужчине якобы перерезали горло. Ход дальнейших событий обсуждался в чате службы заказа такси «Максим». Позже следственное управление СКР подтвердило убийство мужчины 1992 года рождения 3 января в своей машине на улице 1-й Московской. На теле были колото-резаные раны. На следующий день оперативники задержали 41-летнего мужчину, он отрицает свою вину. Следователи опубликовали видео допроса. В такси «Максим» принесли соболезнования семье погибшего. В день похорон десятки таксистов дали прощальный сигнал, чтобы почтить память коллеги.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления