Криминал Убийство водителя в Чите «Сожалеем о трагедии». Такси «Максим» прокомментировало гибель своего водителя в Чите

«Сожалеем о трагедии». Такси «Максим» прокомментировало гибель своего водителя в Чите

Погибший выполнял заказ в день убийства

Убитый водитель такси в Чите работал с сервисами «Максим» и «Поехали!». Об этом «Чита.Ру» сообщили 6 января в пресс-службе компании, выразив соболезнования семье погибшего.

— Сожалеем о трагедии и соболезнуем родным и близким. По предварительной информации, последний заказ водитель выполнил 3 января через сервис «Поехали!» до адреса: 1-я Московская, 50, — сказали в пресс-службе сервиса «Максим».

Отмечается, что у компании есть программа материальной помощи пострадавшим во время выполнения заказов водителям и пассажирам. Специальная комиссия по выплатам ознакомится с материалами уголовного дела и примет решение о поддержке семьи погибшего водителя.

Источник сообщил «Чита.Ру», что в Чите вечером 3 января был убит таксист, управлявший белой Toyota Allion. Мужчине якобы перерезали горло. Ход дальнейших событий обсуждался в чате службы заказа такси «Максим». Позже следственное управление СКР подтвердило убийство мужчины 1992 года рождения 3 января в своей машине на улице 1-й Московской. На теле были колото-резаные раны. На следующий день оперативники задержали 41-летнего мужчину, он отрицает свою вину. Следователи опубликовали видео допроса.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления