Общество Полный тезка сына главы Читы уже 4 месяца живет в Аргентине. Ярилов утверждает, что его ребенок не эмигрировал

Полный тезка сына главы Читы уже 4 месяца живет в Аргентине. Ярилов утверждает, что его ребенок не эмигрировал

Он отметил, что не контролирует его поездки в отпуск

Виталий Ярилов на отдыхе в Аргентине

Полный тезка сына главы Читы Евгения Ярилова Виталий на протяжении 4 месяцев живет в Аргентине и регулярно выкладывает фотографии с отдыха в Латинской Америке на странице во «ВКонтакте». Председатель городской думы 14 марта в беседе с корреспондентом «Чита.Ру» заявил, что его ребенок не эмигрировал.

— Если речь идет о моем сыне, а не однофамильце, я могу сказать одно: он гражданин России, живет в России, из Читы давно переехал в другой город. Мы, родители, не контролируем, куда он ездит в отпуск. Созваниваемся, иногда прилетает в гости в Читу. Если он захочет сказать вам, где он живет, он вам скажет. Он взрослый человек, у него своя жизнь. Все остальные вопросы — к нему, — сказал Евгений Ярилов.

1 из 3

Глава города подтвердил, что его сына действительно зовут Виталий, ему 32 года и он является учредителем ООО «Забайкальское агентство технической экспертизы». Такие же данные указаны на странице его полного тезки. Однако назвать место, где живет ребенок, Ярилов отказался, поскольку это его личные данные.

1 из 2

Отметим, что на странице Виталия Ярилова размещено множество фотографий Евгения Ярилова. Также у Виталия в друзьях есть аккаунт главы города.

1 из 3

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления