Общество В Wildberries бастуют из-за штрафов за брак. Узнали, как часто читинцы сталкиваются с ним

В Wildberries бастуют из-за штрафов за брак. Узнали, как часто читинцы сталкиваются с ним

Опрос проходил в Telegram-канале

Читатели «Чита.Ру» рассказали, как часто встречаются с бракованными товарами на Wildberries | Источник: Дарья Селенская / Городские порталыЧитатели «Чита.Ру» рассказали, как часто встречаются с бракованными товарами на Wildberries | Источник: Дарья Селенская / Городские порталы
Читатели «Чита.Ру» рассказали, как часто встречаются с бракованными товарами на Wildberries
Источник:
Дарья Селенская / Городские порталы

Около 44% читателей, прошедших опрос в Telegram-канале «Чита.Ру», рассказали, что редко встречаются с бракованными товарами, получая их в пунктах выдачи товаров (ПВЗ) маркетплейса Wildberries.

По данным на 14:30 15 марта, опрос прошли 1362 человека.

Редко встречаются с бракованными товарами 603 респондента. У 37% проголосовавших — 497 человек — ни разу не возникало подобных проблем. Регулярно заказы с повреждениями получали 96 человек — 7% прошедших опрос.

При этом 169 человек, или 12%, ответили, что не заказывают товары на Wildberries.

Сотрудники 14 читинских ПВЗ Wildberries начали забастовку 15 марта. Они протестуют против удержания зарплат за бракованные вещи. К ним присоединились сотрудники ПВЗ из Агинского, Петровска-Забайкальского, Забайкальска, Балея и Первомайска.

В феврале 2023 года стало известно, что Wildberries изменил условия работы сотрудников пунктов выдачи заказов и курьеров, что привело к снижению их доходов в Забайкальском крае и других регионах страны.

ООО «Вайлдберриз» зарегистрировано в Москве в 2006 году. 99% доли принадлежат Татьяне Бакальчук, еще 1% — Владиславу Бакальчуку. На конец 2021 года выручка компании составила 224,9 миллиарда рублей, прибыль — 14,1 миллиарда.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Все промокоды