CHITA
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Чите

Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

4 м/c,

с-з.

693мм 40%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Реклама
Общество Смотрелось нелепо. Читинской танцовщице пришлось выступать в пижамных штанах из-за забастовки Wildberries

Смотрелось нелепо. Читинской танцовщице пришлось выступать в пижамных штанах из-за забастовки Wildberries

Заказанные велосипедки застряли в пункте выдачи

Участница танцевальной группы АММU на открытии выставки «Кто я» выступала в пижамных штанах, которые «смотрелись нелепо», так как заказанные заранее велосипедки было невозможно забрать из-за забастовки работников Wildberries. Об этом девушка рассказала корреспонденту «Чита.Ру» 17 марта.

— Сегодня было открытие выставки в торговом центре «Аврора» под названием «Кто я». Наша группа АММU открывала ее современным танцем на основе контемпа. Для этого мы разделились на два типа. Первые должны были выступать в полностью белых нарядах, вторые — в строгих черных костюмах.

Я заранее заказала белые велосипедки к длинной белой рубашке. Заказ приехал 15 марта, когда я работала. Перед финальной репетицией 16 марта пункт оказался закрыт. У меня случилась истерика, потому что найти белый низ за один вечер просто нереально. В итоге мне нашли белые пижамные штаны, которые смотрелись очень смешно. Но перфомансом я недовольна, потому что мой костюм на фоне остальных смотрелся очень нелепо, — сказала собеседница издания.

Сотрудники протестуют против удержания зарплат за бракованные вещи. В феврале 2023 года стало известно, что Wildberries изменил условия работы сотрудников пунктов выдачи заказов и курьеров, что привело к снижению их доходов в Забайкальском крае и других регионах страны. В Чите адреса пунктов выдачи товаров, в которых не обслуживали клиентов, указаны в новости.

ООО «Вайлдберриз» зарегистрировано в Москве в 2006 году. 99% доли принадлежат Татьяне Бакальчук, еще 1% — Владиславу Бакальчуку. На конец 2021 года выручка компании составила 224,9 миллиарда рублей, прибыль — 14,1 миллиарда.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления