Общество Повернулся в последний момент. Читинка попала в команду Басты в 11-м сезоне шоу «Голос» (12+)

Повернулся в последний момент. Читинка попала в команду Басты в 11-м сезоне шоу «Голос» (12+)

Она — студентка третьего курса московского вуза

София Мальцева в будущем хочет заниматься бизнесом

Жительница Читы София Мальцева прошла этап «Слепые прослушивания» в шоу «Голос» (ГОЛОС весны в обновленном составе, 12+) и попала в команду музыканта Басты. Очередной выпуск 11-го сезона шоу вышел в эфир 17 марта на Первом канале.

Читинка рассказала, что ей 20 лет и она сейчас учится в Институте современного искусства в Москве на 3-м курсе. Она — единственный ребенок в семье, занимается пением, но называет это увлечение больше отдушиной, поэтому в будущем хочет заниматься бизнесом. «Если ко мне не повернутся, я буду плакать», — заявила в проморолике забайкалка.

Во время прослушивания, когда наставники проекта сидят спинами к певцам, София Мальцева исполнила романс «Мне нравится, что вы больны не мной» композитора Микаэла Таривердиева на стихи Марины Цветаевой. Баста повернулся в последний момент, когда читинка уже перестала произносить текст, но музыка еще звучала.

— У романса, конечно, есть каноны, но лучшее в романсе в наше время — это когда тактично и аккуратно приходит современность. У вас такие элементы были, и приемы, которые вы использовали при исполнении, мне очень понравились. Так что добро пожаловать в команду, давайте работать, — обратился к забайкалке Баста.

В новом сезоне шоу «Голос», помимо Василия Вакуленко (Баста), в числе наставников участвуют Владимир Пресняков — младший, Полина Гагарина и музыкант Антон Беляев.

«Если ко мне не повернутся, я буду плакать»

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления