Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

«Баста — моя любовь!» Читинка София Мальцева рассказала об участии в шоу «Голос» (12+)

Артист напомнил ей собственного отца

Поделиться

Уроженка Читы София Мальцева, которая успешно прошла этап слепых прослушиваний на шоу «Голос» (12+) и попала в команду к певцу Басте, 21 марта рассказала корреспонденту «Чита.Ру», что очень любит этого артиста.

Выпуск программы с Мальцевой вышел в эфир 17 марта. Читинка сообщила, что ей 20 лет и она сейчас учится в Институте современного искусства в Москве на 3-м курсе. В первом этапе шоу она исполнила романс «Мне нравится, что вы больны не мной» композитора Микаэла Таривердиева на стихи Марины Цветаевой.

— Баста — моя любовь, я его обожаю всем своим сердцем и как артиста, и как человека. Пообщалась с ним вживую, и он напомнил мне моего папу: такой же сильный, высокий, безумно теплый энергетически человек, — сказала девушка.

Она также сообщила, что занимается пением с детства. Мама еще в 1-м классе отвела ее в музыкальную школу имени Брониславы Павликовской в Чите. София 11 лет училась на трех отделениях: хоровом, эстрадном и фортепиано.

— В «Голос» решилась пойти ради интереса, открылся сбор заявок на сайте Первого канала, я моментально отреагировала и заполнила заявку. Пока не знаю, хочу ли я связать свою жизнь с творчеством. Я без него в любом случае существовать не смогу, но деньги планирую зарабатывать по-другому. Хотя загадывать не хочется, — добавила София.

В 2020 году в «Голосе» участвовал житель Читы Гор Испирян. Тогда он попал в команду Полины Гагариной и смог пройти до этапа «Нокауты». На «Чита.Ру» выходило большое интервью с забайкальцем, в котором он рассказал, чем сейчас занимается и как решился принять участие в шоу.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter