Общество «Мы вообще этого не ожидали!» «КняZz» встретился с детьми из театра теней в Чите, которые ставят номера под песни «КиШ»

«Мы вообще этого не ожидали!» «КняZz» встретился с детьми из театра теней в Чите, которые ставят номера под песни «КиШ»

Изначально творчество музыканта и вдохновило коллектив на создание театра

Князь и счастливые дети из театра теней

Лидер группы «КняZz» рок-певец Андрей Князев перед своим концертом в Чите лично встретился с воспитанниками читинской студии театра теней «Кобылья голова», которые ставят свои номера под хиты группы «Король и Шут». Об этом 7 апреля в группе театра во «ВКонтакте» рассказала основательница и руководитель студии Мира Сатина.


«Сегодня случилось невероятное! Наша мастерская театра теней встретилась с Андреем Князевым! Еще в феврале мы пригласили группу на наше выступление, когда у них будет концерт в апреле в Чите. Мы записали видеообращение с фрагментами наших выступлений, нам ответили, что если группа не устанет после перелета, то обязательно примут наше приглашение.

И вот вчера пришел ответ — к сожалению, прийти они не смогут. Но! Всю нашу мастерскую пригласили бесплатно на концерт Князя и личную встречу с группой! Надо ли говорить, что для нас это было настоящее счастье?» — говорится в сообщении.

В публикации отмечается, что творчество музыканта вдохновило и зарядило коллектив на создание театра: «Можно сказать, что без вас не было бы нас. Вы сердце нашего маленького театра, и благодаря вам мы будем расти и развиваться дальше».

Как рассказала корреспонденту «Чита.Ру» сама Мира, встреча была для коллектива крайне неожиданной и она прошла в очень дружеской атмосфере. Дети подарили Князю светильник, внутри которого светятся рисунки с обложками альбомов «Короля и Шута», и логотип театра в виде кобыльей головы. Музыкант расспросил ребят о том, что они ставят в театре и ролях, которые они исполняют. Особенно певцу понравилась роль самого маленького участника театра, 10-летнего Сережи, который играет роль «директора».

Новый театр с репертуаром группы «КиШ» появился в Чите недавно. Изначально он проводился в мастерской в лагере «Парус» на творческой смене «Камертон». Подробнее о театре теней можно почитать здесь.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления