В Первомайском ТЭЦ закрывают и строят кочегарку на угле. А почему не на газе? Пусть наш газ мимо нас в Хунхузию улетает?
Гость
10 апреля 2023, 15:37
В Первомайском есть газ?
Гость
9 апреля 2023, 14:01
Почему нет денег за ремонт и замену сгнивших коммуникаций и ремонт котельных,но зато есть миллиарды на МИФИЧЕСКУЮ ГАЗИФИКАЦИЮ и 200 млнн.руб только на ПРОЕКТ никому ненужной набережной????
Так может откажемся от мифической газификации и набережной и эти деньги отдадим на замену коммуникаций???
Может пока подождёте и с этих проектов воровать не будете,господа дармоеды-????
Гость
9 апреля 2023, 12:45
Гурулева начальником котельной в Борзю надо поставить, в каждой дырке затычка.
Гость
9 апреля 2023, 12:42
Странный человек этот Гурулёв. Вместо того чтобы вникнуть в суть вопроса, вопрошает: где мэр Борзи возьмёт деньги на ремонт котельных. Подсчитать сколько надо денег на ремонт котельных, трубопроводов холодной и горячей воды, надо было ещё в начале прошлого года, и получить из Москвы. А сегодня на складах должны лежать запчасти, комплектующие, трубы и прочий материал. Сегодня должен быть составлен график на наждую котельную, каждый котёл, каждую трубу. А просто говорить это не делает чести Гурулёву. Это он совмесно с Осиповым должены доказать в правительстве РФ объёмы работ, потребность в материалах и деньгах. Иначе трудно объяснить почему в богатом природными ресурсами регионе живёт нищее население.
Гость
9 апреля 2023, 13:43
Ничего лежать не будет. У нас сегодня повсеместная экономия и бережливое производство. И то, и другое - на уровне идиотизма.
Гость
9 апреля 2023, 14:17
Кажется, что он совсем не читает отзывы о себе. Из-за частых калымов на дешёвых ток-шоу для лампоголовых. Либо абстиненция не даёт ему возможности для анализа.
Гость
9 апреля 2023, 12:13
А мы разве уже в Европе??? Они же всегда должны замерзнуть? А у нас все в шоколаде (по телевизору говорят)!
Гость
9 апреля 2023, 11:59
Все "детальные разбирательства" будут сведены к тупому повышению тарифов. Иначе и быть не может, поскольку уровень и опыт "разбирающихся" в ЖКХ соответствует уровню детского сада. А вот размерам карманов, у них же, может гордиться карьерный "Белаз".
Гость
9 апреля 2023, 11:41
Так то всё правильно, но в своё время, когда жареным запахло, Гурулёв поспешил ретироваться и вышел из совета директоров ЗабТЭК…
Достижения
Свой среди своих