Общество «Будет очень серьезный разбор и очень серьезные выводы»: глава Читы — об уборке наледей с улиц

«Будет очень серьезный разбор и очень серьезные выводы»: глава Читы — об уборке наледей с улиц

Дорожные службы не оправдали ожиданий Евгения Ярилова

Евгений Ярилов разберется с дорожниками, которые не оправдали ожиданий

Глава Читы Евгений Ярилов остался недоволен качеством уборки улиц от наледи в Чите и пообещал провести разбор ситуации. Об этом 11 апреля он сказал корреспонденту «Чита.Ру».


— Качество уборки улиц не очень хорошее. Объективно ответственные службы не справились со своей задачей. По этому поводу будет очень серьезный разбор и очень серьезные выводы. Дороги посыпали песчаной смесью. На этот момент другого нельзя было сделать, потому что дороги покрылись ледяной коркой. Та техника, которая у нас есть, не смогла бы снять эту корку, — сказал Евгений Ярилов.

В Чите и Забайкалье 10 апреля выпал снег. Ранее сообщалось о троллейбусах, которые буксуют на месте и не могут проехать по улице Бутина. Жители по часу ждут маршрутки и по полчаса троллейбусы. Сити-менеджер Читы Андрей Гренишин остался не очень доволен уборкой улиц от наледи, но «как есть, так есть».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления