Общество Собаку протащили по трассе Хозяйка пса, которого тащил по дороге «крузак» на цепи, заявила, что побоялась сажать его в машину

Хозяйка пса, которого тащил по дороге «крузак» на цепи, заявила, что побоялась сажать его в машину

Мы узнали состояние собаки

Как долго собаку тащили по трассе, неизвестно

Собака, которую протащили по трассе в забайкальском городе Забайкальске, выжила. Хозяйка пса заявила, что побоялась сажать его в машину, сообщили 28 апреля корреспонденту «Чита.Ру» в управлении МВД по Забайкальскому краю.

— Сотрудники полиции установили водителя, который провез собаку, привязанную к заднему бамперу автомобиля. Водителем оказалась местная жительница. Со слов женщины, собаку она взяла для охраны животноводческой стоянки и, побоявшись усадить ее в машину, чтобы довезти до стоянки, привязала. Полицейские опросят свидетелей и очевидцев, назначат ветеринарную экспертизу. Собака жива, в настоящее время находится на животноводческой стоянке, — пояснили в МВД.

Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser протащил собаку по трассе — она была привязана на цепь к кузову. Проезжавший мимо мужчина остановил машину и потребовал отвязать собаку. Полиция по данному факту начала проверку. По словам местных жителей, хозяйка пса — владелица чабанской стоянки Галина Санжиева.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления